Дьявол для повелительницы льда

Глава 5. Старые-новые знакомые.

Дарья

" Я?Я почему я?Все хотели с новым познакомиться, с какого, скажем так , фига он выбрал меня? "--с такой мыслью Даша провожала Диментия до его комнаты.

--Ты откуда к нам свалился?-- всё же спросила Дарья.

-- Оттуда откуда ты.-- ответил парень.

--Врятли.--  засомневалась девушка-- Но ты можешь попробовать доказать.Скажи какая музыка тебе нравилась в детстве?

-- Только обещай не смеяться.-- Даша только кивнула -- Мне нравились пародии песень от исполителя Radio Tapok.

-- Ты в каком году жил?-- спросила Дарья.

--Ну, в этот мир  я попал 13-14 мая 2021 года.Мне было 15.-- ответил парень.

-- Понятно.Вот твоя комната. Я зайду за тобой перед ужином.--пообещала девушка.

--До встречи Даша.-- попрощался Дьявол.

-- Кстати, как тебя зовут?-- спросила Даша.

-- Диментий.--ответил парень.

-- А раньше?

-- Дмитрий.

-- Тогда тебя можно Димой звать.

--Да Даша.

-- До ужина Дима.-- попрощалась девушка идя по коридору.

Дьявол

Наступает холод,
И мир расколот,
И все святые,
Пылают огнем.
Когда мысли тают,
И мы страдаем,
Но что мы знаем,
Кровь стынет ручьем.

Я обману тебя,
Но лишь чтоб уберечь.
Знай зверь внутри меня,
Сидит внутри меня.

Не важно кто мы здесь,
Но в каждом кто-то есть.
Твой демон где-то там,
Твой демон где-то там.

Окунись в мои,
Темные глаза,
Где демоны не спят,
Где демоны не спят.
Только поскорей,
Возродись назад.
Ведь демоны не спят,
Ведь демоны не спят.

И в последний раз ,
Призовут всех нас,
Свет угаснет,
Для грешных душой.
Тебя встретит возле врат,
Этот маскарад,
И проводит,
Туда, где покой.

Так не хотел солгать,
Но я был обречен.
Знай, зверь внутри меня,
Сидит внутри меня.

Не важно кто мы здесь,
Но в каждом кто-то есть.
Твой демон где-то там,
Твой демон где-то там.

Окунись в мои,
Темные глаза,
Где демоны не спят,
Где демоны не спят.
Только поскорей,
Возродись назад,
Ведь демоны не спят,
Ведь демоны не спят.

Они мне говорят,
Что я не виноват,
Это внутри меня,
Как отпустить тебя.
Я вижу яркий свет,
В твоих глазах но нет,
Твой демон где-то там,
Твой демон где-то там.

Окунись в мои,
Темные глаза,
Где демоны не спят,
Где демоны не спят.
Только поскорей,
Возродись назад,
Ведь демоны не спят,
Ведь демоны не спят.
 

Дима ходил и напевал эту песню, мысленно посвещая её Даше. Он не хочет врать двушке, но приходиться.

"Ладно, вот я в храме.Теперь нужно найти союзников и ..." -- его мысли прервал стук в дверь.

Дарья.

"Он из другого мира и он из моего мира. Парню тоже нравиться Radio Tapok.Мне тоже нравяться его песни."-- И Даша запела свою любимую песню.


Знай, эта песня не излечит раны
Она не молитва, что с небес дана нам
Но я не буду, лишь лицом в толпе
Запомни каждое слово,
То, что я скажу тебе

 

Просто знай
Наша жизнь не вечна
И я буду нестись по встречной
Пока жив, я буду мчать на край
Просто знай
Что мое сердце выбрало путь
И мне с него уже не свернуть
Пока жив, я буду мчать на край
Просто знай

 

Это для всех тех, кто судьбой правит
И прогибаться под нее не станет
Завтрашний день дастся с большим трудом
Сделай же рывок и всегда стой лишь на своем

 

Просто знай
Наша жизнь не вечна
И я буду нестись по встречной
Пока жив, я буду мчать на край
Просто знай
Что мое сердце выбрало путь
И мне с него уже не свернуть
Пока жив, я буду мчать на край
Просто знай

 

Не стоит пугаться
Если вызван на бой
Ты знаешь — все в твоих руках
Первым бей и будь собой

 

Просто знай
Наша жизнь не вечна
И я буду нестись по встречной
Пока жив, я буду мчать на край
Просто знай
Что мое сердце выбрало путь
И мне с него уже не свернуть
Пока жив, я буду мчать на край

 

Просто знай
Наша жизнь не вечна
И я буду нестись по встречной
Пока жив, я буду мчать на край
Просто знай
Что мое сердце выбрало путь
И мне с него уже не свернуть
Пока жив, я буду мчать на край
Просто знай.

 

Даша посмотрела на время и пошла за Димой. Почему ей кажется, что он ей знаком.Даша постучала в дверь и они с Димой пошли на ужин.Разговаривали моло только по делу, но парню скучать не дали. Даша чуть-чуть поела ,со всеми попрощалась и пошла спать.



Отредактировано: 17.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять