Эмили

Глава 10

За разговорами, а точнее за рассказами Рэй, мы дошли до дома. Я хотела просто лечь и отдохнуть, не физически, а морально. Физически я была готова горы свернуть, а морально чувствовала себя так как будто пробела уже всю жизнь...

Но Рэй была настроена решительно отмечать мою свободу и я знала, что мешать ей бесполезно, поэтому просто дала ей разгуляться на славу.

- Иди переоденься и отдохни, а я похлопочу на кухне насчёт нашего ужина,- сказала Рэй, проходя прямо к кухне.

- Хорошо,- ответила я поднимаясь к себе в комнату, радуясь тому, что у меня отличная подруга, понимающая меня без лишних слов.

Зайдя в комнату в первую очередь я подошла к окну и открыла его на распашку, в комнате было слишком душно.

Выглянув на улицу, увидела знакомую машину, его машину.

"Что он тут забыл?!"

Майлз тут же вышел из машины и жестом попросил меня выйти, я отрицательно помогала головой. Он сложил руки в жесте "прошу". Немного подумав я все таки решила послушать, что он скажет. Ведь он меня все это время не трогал, давая мне подготовится к пересдаче. Я кивнула и вышла из комнаты.

- Рэй, я выйду на минуты.

- Хорошо, а что-то случилось?

- Там Майлз

- Оу, может мне пойти с тобой?

- Нет, я не надолго, если что я с телефоном

- Тогда я спокойна.

Выйдя на улицу я подошла к машине, где он стоял и остановилась в нескольких метрах от него. Скрестила руки на груди и смотрю ему в глаза.

- Привет,- начал он первый.

- Привет,- ответила я.

- Может присядем в машину?- предложил парень.

- Зачем?

- Ты замерзнешь, а потом если ты заболеешь я буду верить себя и буду ухаживать за тобой...

- Ладно, только не продолжай...

Он подошёл к машине и открыл мне дверь. Он сел на своё место и повернулся ко мне и сказал:

- Поздравляю со сдачей экзамена.

- Спасибо, а от куда ты узнал?

-Я верил в тебя, детка,- ухмыляясь ответил он.

- Ну да, конечно, я видела как ты верил в меня с эффектной девушкой и целовал её так, будто ты собираешься её трахнуть именно там!

Он был слегка удивлён.

- Ты была там?

- Да!

Я сидела у него в машине и думала, почему не пытаюсь выйти из этой машины. Не могла, или не хотела, я не знала, не могла пошевелиться. И в ту же секунду, когда решилась выйти, мою руку накрыла большая тёплая рука. Я повернулась к нему и оцепенела от его действий. Я отпихнула его и вскрикнула:

- Какого черта, ты делаешь?!

 



Отредактировано: 06.10.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять