Футболист

1 Глава

Данная книга про Диму Ковальчукова который мечтает стать одним из лучших футболистов.В этой книги присутствует статистика персонажа каждого его футбольного навыка допустим пасы от 1 до 100 и  так все навыки его навыки сначала будут по 10 . Дима родился в России а точнее в сантпетербурге и все детство играл в футбол и на тренировках он выделялся особым талантом среди других. Сейчас ему 18 и его приняли в Российский клуб Урал его позиция центральный нападающий. Сегодня у него дебютный матч за Урал. Матч предстоял против клуба Уфа его выпустят в основе чему он был очень рад.

Начало матча. Передача на Диму и тот увидел забегание на левом фланге удар и сокомандник ударяет мимо Дима не реализовал 2 момента для удара и сделал 5 передач из 10 моментов и матч закончился 0 0

Угловые 6 4

Диму не устроила  его статистика и в следущий раз захотел сделать все что в его силах.После игры его похвалил тренер мол для первой игры неплохо. Дима приехал домой поздно. Он переоделся и завалился на кровать и моментально уснул.

Утром он поел и поехал на тренировку которая проводилась на стадионе клуба Урал. Приехав туда он что есть силы пытался улучшить свои навыки. И так он трудился 5 дней и его навыки выросли

Удар 13

Пас 12

Выносливость 12

Сегодня предстоял матч против крыльев советов. Первые 25 минут опасных моментов не было, но на 30 минуте разрыв обороны и выход один на один с враторем  и  Ковальчоков забивает свой первый гол!!! Тренер и вся команда знатно похвалила его и игра продолжилась. Всё оставшиеся время клуб Урал провел в защите счёт к концу матча 1:0 в пользу Урала.

16 место ФК Тамбов  0 очков РГ -4

За забитый им гол ему дали 4000 рублей. Дома у Ковальчука было довольно бедно даже не было телевизора и он захотел его купить всего у него сейчас 12000 рублей, а надо около 25000 рублей. Питался он правильно и кроме тренировок он занимался спортом.

Следущий матч против ПФК Сочи. На 8 минуте забивает Панюков счёт 1 0  в пользу Урала на 43 Ковальчуков отдал голевой пас на Юсупова счёт 2 0 в пользу Урала с пенальти забивает Панюков счёт 3 0 в пользу Урала.