Глаза цвета неба

Глава 9

Pov Eydan

22.02.20** year's. USA. Florida. 

🎶 Tommy Proffitt & Jung Young and Froulen - In The End 🎶 OST book 🥀 

Вот и прошло пять месяцев. Быстро. Чертовски быстро. И мысль о смерти не кажется такой уж прямо правильной. Мать с самого утра бегает по всему дому и собирает необходимые вещи , которые пригодятся мне в больнице. Рейс назначен на восемь вечера завтра на десять в меня приём в доктора. С самого утра настроение говняное. Всё бесит. Всё и все раздражает. Даже малейший шорох или скрип доводят до нервного напряжения. Того и гляди скоро начну на людей бросаться. Тэни помогала маме со сбором вещей. Видимо утро у неё не удалось. 

  • - Так вроде бы всё собрали - проверяя список сообщила мать. Проверив чемодан по списку ещё несколько раз женщина отставила его в сторону. - Может быть , ты всё таки передумаешь ? - с надеждой в голосе спросила меня мать.

С раздражением в голосе и нахмуренными бровями я ответил при этом успевая следить за девушкой и в пол уха слушать мать. 

  • - Нет. Я давно уже всё решил. И впредь , я не хочу больше об этом говорить. Всё закрыли тему! 

Что-то проворчав себе под нос, мать подошла к девушке  и полу шепотом, что-то ей сказала. Тэни, как-то странно посмотрела на меня, а затем отвернулась и с хмурым видом начала что-то говорить моей матери. Но та видимо не собиралась так просто отступать и схватив девушку за локоть потащила её на выход из моей комнаты. Когда обе женщины скрылись из моего вида я смог спокойно выдохнуть. Но не тут-то было  через пару минут, я услышав как мать на повышенных тонах что-то пыталась втолкать девушке , но та видимо не в какую не соглашалась с ней. Со скрипом я развернулся и направился к выходу из своей комнаты.

  • - Я вам уже всё сказала. Некуда я ехать не собираюсь! - спокойно с тяжёлым выдохом произнесла девушка смотря в сторону окна. - Я не смогу повлиять на него. Понимаете? Он уже всё давно решил! Это его личное решение. Так что...-  тяжело вздохнул с какой-то грустью прошептала она и провела рукой по лицу отвернулась. 

 

Она права, это моё личное решение изменять его, я не собираюсь так, что пусть всё будет так, как есть.

 

Прода от 08.10.19 следующая глава выйдет 11.10.19. Нравится книга ? Тогда ставьте звезду и оставляйте свои комменты. Для вас мелочь ,но мне как автору сей книги очень приятно. 



Отредактировано: 13.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять