Игра судьбы

1 глава

Смотрю на звездное небо за окном и понимаю жизнь прекрасна. В руках очередной детектив и горячая чашка шоколада. Боже я и не думала что Стив обычный конюх окажется убийцей, а я с самого начала подозревала старшего сына Джона. Ну ведь он был очень подозрительным в самом начале книги и все время не мог сказать где он был во время убийства отца. Вдруг зазвонил телефон и мне пришлось оставить свои мысли и ответит

- Президент слушает,- как всегда в своей манере ответила я.

- Пошли в клуб,- сразу ответили на другом конце трубки.

- А что за повод, Соник? Только не говори что ты расталась с Киром. Я еще твое прошлое расставание только моментами вспоминаю,- моя подруга всегда искала идеального парня, ну как все не пьет, не курит и девушек уважает и все в таком роде. И вот она кажется рассталась со своим очередным идеальным парнем.

-  Я его с Леной в кафе застукала, и представь себе он говорит что я сама в этом виновата. Сказал что я от него требую слишком многого и что он устал от меня. Короче мне срочно нужно выпить и начать поиски моего "Кена".

- Соник может дома посидим у меня или у тебя? Хочешь я приеду и винишко захвачу?

- Поздно я уже еду к тебе так что одевай то красное платье и готовься буду через час. 

- Но я....

- Ничего не слышно, кажется помехи. Жди еду.

Вот так вот всегда я конечно не домашняя девочка по клубам хожу раз в месяц, но сегодня прям желание выходить из дома никакого. А Соника обижать не хочется, так что где там мое красное платье. Через час приехала Соник и мы поехали с ней на такси в клуб. 

Да очередь здесь однака внушает ужас не хотелось бы на улице час простоять, хоть и время летнее. Но Соник на то и Соник она потащила меня прямо ко входу в клуб поздоровалась с охранником и нас впустили предварительно поставив печать.

- Ты не говорила что знакома с охранником этого клуба,- сказала я как только нас пропустили внутрь.

- Это клуб Кира,- как то через чур спокойно ответила Соник.

- Соник ты что задумала?,- спросила идя к барной стойке

- Обсалютно ничего, просто маленькая месть за то что испортил мне настроение.

Еще что то спросить я не успела так как бармен подошел к нам.

- Текилу и мартины сказала Соник

- И так что ты задумала? 

- О будет очень весело не беспокойся я просто немного разозлю его.

-И как скажи мне мой дорогой Соник ты собираешься это сделать если он сказал что устал от тебя?

 



Отредактировано: 17.12.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять