Истина Тут 4.0 | Ключ к Матрице

11. О РАЗДЕЛЕННОСТИ

Нас разделили и заперли в «дуальности» искусственно. Верх (соЗнание) действует отдельно, а низ (тело) – отдельно, и никто никого из них НЕ слышит. В этом все проблемы у нас: мы действуем (давай-давай!), когда НЕ нужно НИЧЕГО делать, а присмотреться, остановиться, замереть на время, и, наоборот, пускаемся в «размышлизмы», когда ДЕЙСТВОВАТЬ ПОРА. Кто-то подчиняется телу (заложенным структурам), а кто-то принимает соЗнательно (или бессоЗнательно, если действия связаны с «кармой») решение действовать, невзирая ни на что. Результат у тех и других непредсказуем.

Как же получать НАМИ желаемый и предсказуемый результат? Давайте начнем с того, чтобы синхронизироваться с МИРом, в котором живем и который является нашим продолжением и отражением. Наше тело настолько МУДРО, в нем заложены все наши программы и наши же истинные намерения, оно точно знает, как и куда двигаться, где приостановиться, и когда двигаться дальше. А мы наивно (вернее, опять же не без помощи программы.) полагаем, что только умом все должны решать, ну как же, чего зря институтов столько заканчиваем, курсов, семинаров… и … учимся-учимся-учимся... и нам КАЖЕТСЯ, что чем больше выучим, тем лучше жизнь наша станет. А ум, хочу Вас расстроить, это как раз тот инструмент, который связан с программой, через НЕГО, она нами и ПРАВит. Чем больше мы уЗнаем, тем больше программ в нас закачивается новых, через которые мы потом на МИР и смотрим, а они не есть ИСТИНА, программа – она и в Африке, как говорится, программа.

А в нас есть ГЛАВНОЕ - доступ в бесконечному и безграничному источнику ИСТИННЫХ Знаний - ВСЕЛЕНСКОМУ банку данных, в котором есть ВСЕ, без исключения ВСЕ, что нам когда-либо и о чем-либо захочется уЗнать. И этот источник нам доступен, если опять же мы не будем разбазаривать драгоЦенную энергию. Чем больше мы берем извне, тем меньше у нас остается возможности получить ИСТИНУ по ВСЕМ вопросам. Телу никогда нас не учили доверять, оно-машина типа, которая нам служит, подчиняется нашему уму. И это тоже специально программой ТАК устроено, а то начнете вдруг все ИСТИННО для себя действовать, доверившись синронистичности с МИРом (а ее тело и соЗнание ВМЕСТЕ соТворяют), кого «кушать» тогда Матрица будет?!

Надо учиться телу доверять, просто просить его: веди меня, например, самым коротким путем, и отпускать его, внимательно прислушиваясь, куда Вам ОНО тянет. И это только на первых этапах, далее опять «само собой» все пойдет: соЗнание с телом опять «подружатся», и Вы найдете ОБЩИЙ язык с МИРом, а это СУПЕРважно. Вся природа с гармонизирована. И только человек со своим УМИЩЕМ выбивается из ЕДИНОГО ритма, ну как же ему внушили, что он - ЦАРЬ природы... Бред, разве ЦАРИ могут ТАК жить?!

Я наблюдаю за своим телом, и вижу, как оно САМО СОБОЙ перестает сутулиться, когда я в синхронистичности с МИРом. Когда я с гармонизирована и наполнена энергией, оно САМО выпрямляется, и тебе даже странно становится, а как это получается иногда сутулиться, даже представить в таком ИСТИННОМ ВЫПРЯМЛЕННОМ (состояние, как будто на ниточке к небу подвешен, и тело двигается без малейшего напряжения каких-либо мышц, БЕЗ уСилий) положении невозможно, КАК тело принимает иногда такую «кривую» форму. Я заявила намерение, что тело слышит соЗнание и слушается его (так ровно я спокойно и без каких- либо специальных практик, диет, и прочей «чепухи» спокойно убираю несколько лишних килограмм, которыми в свое время заполняла отсутствие «ушедшего мужчины, «свято место и тут пусто не бывает»), а соЗнание считывает все подсказки и доВЕРяет мудрости тела, в таком взаимодействии- моя Сила, вернее, это у ВСЕХ ТАК устроено. Нужно телу какие-то практики, упражнения поделать- искорка в соЗнании вспыхивает, я начинаю их делать, тело радуется: соЗнание ЕГО услышало. Так же и с питанием, я все время вопрос задаю, чего ты хочешь, и оно четко чемуто из предлагаемого выбора говорит «ДА». И это МОЙ выбор, а не ПРАВила чьи-то: что МОЖНО есть, а что неПРАВильно в себя складывать. Мое тело ЗНАЕТ, я его слышу и оно мне БлагоДарно служит.

О чем это я? Да о том, что и всем телом, всеми процессами организма уПРАВлять не придется, когда мы наполнены энергией, а ведь это, друзья, ПЕРВЫЙ шаг к самоисцелению, самовосстановлению, долголетию и дальшейшему… бесСмертию уже. Есть практика, которая позволят соЕдинить верх и низ (соЗнание и тело), и действовать, как целостное существо. Я позаимствовала их у одного автора, которому приношу БлагоДарность в начале книги за те Знания, которые я через него получила. Она называется практика «НЕДЕЛАНЬЯ МИРА». Достаточно понять, что все начатые нами действия могут быть осуществлены не с помощью, а вопреки нашему соЗнанию.

  1. Учимся говорить «ДА». Не отказывать никому и ничему: если вас просят

сделать

что-то, сделайте это с полной отдачей сил, если обстоятельства требуют от вас какихто действий, совершайте их безо всякого раздражения... Это просто упражнение,

позволяющее восстановить связи, соединяющие нас с миром действия. Посвящайте ему для начала час в день, но тотально.

  1. Учимся говорить «НЕТ» любому сознательному желанию вмешаться в ход событий. Учимся терпению, умению ждать спокойно и без напряжений. Задача – сдерживать «остриё» соЗнания, которое постоянно стремится «воткнуться в действия. События почти всегда развиваются правильно и если, например, вы попали в пробку – стойте спокойно, видимо, эта задержка имеет смысл. И главное – отслеживайте движения вашего «острия» соЗнания, воплотиться в каком-то действии. И убедитесь, в том, что это самые бессмысленные действия. В итоге, необходимо - ощутить ритм тела, соединиться с ним. Сначала это будет несколько минут, потом несколько часов, потом целый день, когда мир будет вращаться вокруг вас безо всяких усилий с вашей стороны. Результат, который должен быть достигнут – умение сохранять состояние «неделанья» не менее двух часов. Одно это приведёт к таким изменениям в Вашей структуре, которые будут



Отредактировано: 03.12.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять