Фотосессия прошла прекрасно, мы с Полом понимали друг друга с полу слова, и если бы один очень вредный человек не комментировал процесс, было бы вообще идеально. Моё многоуважаемое начальство явно пыталось вывести фотографа из себя, но друг не поддавался на провокации, лишь флегматично выполнял указания босса. Зная Пола много лет, я с уверенностью могу сказать, что он следует своей любимой фразе, "С дураками связываться, себе дороже".
Во время съемки, Пол как в старые добрые времена часто произносил "you are beautiful" (ты прекрасна), "my little girl" (моя маленькая девочка), "you are fire" (ты огонь), но когда он сказал "give me more" (дай мне больше), шеф вскочил на ноги, и заявил что материала более чем достаточно, поэтому мы можем закругляться.
На этот раз мы последовали одной из моих любимых фраз "баба с возу, кобыле легче", быстренько свернули бурную деятельность и пошли выбирать наиболее удачные кадры.
- Зара, уделите мне пять минут по финансовому вопросу, - проходя мимо бросил шеф.
- Да, мы почти закончили, я сейчас поднимусь к вам, - сказала уже в спину уходящего босса и повернулась к Полу. - Ты щас где живёшь?
- Остановился в гостях у друга, а что?
- Я тебя подвезу, подожди меня в машине, - достав из сумки ключи, вложила ему в ладонь. - На парковке, белая, самая красивая, - подмигнув направилась к начальнику.
Максим Олегович вальяжно развалился на диване прикрыв локтем глаза, и я не долго думая плюхнулась рядом:
- Максим, вы кажется хотели поговорить.
- Хотел, вы замужем? - оторвав от дивана торс, его лицо оказалось очень близко с моим.
- Нет, я абсолютно свободна, но какое отношение это имеет к финансовой части? - притворилась что не заметила его интереса. - Или если я замужем вы мне не заплатите?
- Заплачу, напишите мне номер лицевого счёта и можем прямо сейчас оформить автомобиль на вас, - все так же, не меняя позы сказал шеф.
Мне надоели эти гляделки, поэтому я отошла от дивана и присела в кресло босса.
- Номер счёта скину сообщением, а на Лексус напишем договор купли-продажи. Вы его полностью заполните, кроме строчек с моими данными и отдадите человеку, который в понедельник приедет за машиной.
- Хорошо, у вас есть планы на вечер? - намекнул на продолжение знакомства он.
- Есть. Приятно было с вами поработать, но мне пора, до свидания, - вылила на него как ушат холодной воды отказ и захлопнула за собой дверь.
Ишь какой ушлый, вечером моим заинтересовался, обломится. Надеюсь я не нанесла ему непоправимую душевную травму, а то по мимике шокированной моськи он не привык к отказам.
***
Попав наконец то домой, я развалилась на диване прокручивая в голове сегодняшний день. После разговора с шефом, за дверями приемной меня поджидала стерва, и выражение её лица не предвещало для меня ничего хорошего. Слава богу что сейчас я не тихушница Зарина, так что легко дам отпор, ни за какие коврижки не позволю вытирать об себя ноги.
- Послушай милочка, мне абсолютно поровну насколько ты знаменита, но не вздумай клеиться к Максиму. По доброте душевной дам тебе совет, у него таких как ты куры не клюют, наиграется и бросит, а потом вернётся ко мне, - высокомерно смотрит эта овечка, как всегда переходя на ты.
- А теперь ты послушай меня, не перебивай, это невежливо, если тебе вообще знакомы правила поведения в обществе, - сказала я, видя что она пытается что то вставить. - Хотя знаешь, если по одёжке ты и светская львица, то по разговору базарная халда. Ну так вот, мне твой ненаглядный нужен как корове село, но если я захочу он у меня с рук есть будет, поняла? - с каждым моим словом её лицо все больше багровело от гнева.
- Ах ты тварь! - она замахнулась чтобы дать пощечину, но я во время перехватила её руку и сама не осталась в долгу, отвесила ей звонкую оплеуху.
- Я тоже по доброте душевной дам тебе совет, ещё раз поднимешь на меня руку, сломаю, а если не веришь, проверь, - она даже не представляла какой я умею быть сукой, в высшем обществе по другому ни как.
Несмотря на мой безобидный вид, для поддержания своего тела в тонусе я регулярно занимаюсь физическими нагрузками, так что сил мне хватит, а вот техника мне досталась от моего телохранителя Андреаса. Однажды он сказал что не всегда сможет быть рядом и я должна уметь защищать себя сама, тогда и началось обучение приемам самообороны. Мысли о французе навеяли ностальгию по нашим спаррингам, он давно перестал быть просто телохранителем и стал другом, как наниматель и рабочий мы вели себя только на светских раутах и рабочих мероприятиях. Трудно поверить, но этот качок обожает Асти, постоянно его тискает и балует запрещёнными вкусняшками, за что часто огребается.
Откинув перехваченную руку, словно какую-то гадость обтерла свою об платье.
- Ты пожалеешь что связалась со мной, мой отец тебя в землю втопчет, он сделает так, что тебя даже туалеты мыть не возьмут, - потирая горящую щеку угрожала стерва.
К её огромному сожалению меня это совершенно не пугало, кем бы ни был её папаша, с моими связями из всех неприятностей что она может мне организовать, это какашка под дверью.
- Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, - я развернулась и пошла переодеваться, пока действительно не покалечила её.
***
Как хорошо, что этот сумасшедший день почти закончился, и в принципе был не так уж и плох. Я встретила Пола, поработала с ним как в старые добрые времена, по дороге к его временному месту обитания мы поболтали, собрали все сплетни наших кругов, да и Оксана оставила тёплый след в душе своей заботой о незаметной коллеге, вот только её проницательность настораживала.
#136700 в Любовные романы
#45170 в Современный любовный роман
властный герой, интрига и разоблачение
16+
Отредактировано: 28.02.2018