Как выйти замуж за азиата?!

Глава 4. Разборки

Головомойка была в самом разгаре. Я думала, что нас выкинут или хотя бы вызовут полицию. Но, на удивление не кто даже пальцем не пошевелил.

- Я не вещь! Меня нельзя купить! Я могу в любое время выставить тебя на улицу, и что хочешь то и делай! Даже можешь спрыгнуть с моста, чтобы по скорее умереть!

- Хватит, я пошутил... Мне нужна твоя помощь... Чтоб все получили по заслугам! - подошел ближе Джеминг.

- Хорошо, я не буду предавать этому такого значения! - почти успокоилась девушка.

- Вот и отлично, ну так что? - снова поинтеренсовался азиат.

- Я согласна, тем более мне итак уже не отмазаться... Так, что я в деле и не могу нарушить данное обещание! А... еще один вопрос... Сколько тебе лет? - неудержалась она от любопытства.

Молодой человек ухмыльнулся, но все же ответил:

- Хах... Мне почти 20...

- Ты меня младше?! Эм...Надо же... А мне 22...

- Хм... Забавно...

Мы играли в гляделки, однако вибрация+звонок телефона прервал нашу немую беседу. Я подняла трубку своего серебристого хуавея...

На другом конце провода раздался знакомый голос:

- Привет, ну ты даешь! Не знала, что скромная Аэлита успела захамутать азиата... Да еще такого красавчика! Он супер модель?!

- Привет... Да не просто знакомый... - попыталась отделаться от навязчивой одногруппницы.

Но та не унималась, а продолжала гнуть свое:

- Значит, вы не давно вместе!? И где ты его откопала? Не могла бы познакомить меня с его друзьями?

- Эм... Его друзья заняты у них есть семьи и девушки! Я не могу больше говорить! Мне пора! Пока... - и отсоединилась. Нала не успела ничего пискнуть в ответ.

- Надеюсь, она отстанет или мне придется выключить смартфон...

- Не переживай! Все равно, нам не до этого! Вот, мой план дальнейших действий! - каштанчик приблизился к уху.

Муражки забегали с бешенной скоростью. Мне стало не по себе, но я ничего не могла с собой поделать... Пришлось сдерживать свои эмоции... Пол разговора, я прослушала и просто утвердительно между паузами кивала головой.

-... Ты точно все поняла? - засомневался кореец.

- Не со всем... Можешь повторить еще?! - раскраснелась студенка.

- Значит... вот в чем проблема! Ты влюбилась в меня?! - чуть было не рассмеялся он.

Рефлекс сработал быстрее, чем я представляла и моя нога оказалась ниже пояса. Но Джеминг в последнюю секунду подставил руку, чтобы защититься!

- Да, что не так? Я вроде бы сделала все неожиданно!? Так в чем проблема?! Чем же ты занимаешься? Что я не могу даже ударить тебя? - обрущилось негодавание на Аэлиту.

- Отлично! Врагу точно не поздоровиться с тобой встретиться! Но, ты не сможешь одолеть меня! Я уже долгое время занимаюсь боевыми исскуствами! - выпендрился он.

Улыбка озарила ее лицо:

- Надо же! Спасибо, что объяснил, теперь буду знать! И подготовлюсь лучше в следующий раз! 

 



Отредактировано: 08.06.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять