Книга 1. Снайпер. История об Убийце

День 4. Силовые показатели и прочее

              Силовые показатели и прочее

ГГ смотрел, кто его окружал и понимал что ему тут не рады, но терять нечего. Нужно идти вперёд.

*Все почему-то меня боятся, смотрят из-за плеча, зыркают, боятся даже руку пожать. Хотя между собой они нормальные, что же случилось вчера-то... * - Ноунейм стоял, обдумывал, не мог понять что произошло.

30 человек отправили в лучший спортзал на нашей секретной базе, ну как по мнению ГГ, да и для автора, это был лучший зал. Рай для профессионалов своего дела.

-Утро доброе всем! Сегодня мы хотим узнать ваши силовые показатели, а то есть: Жим лёжа, присед, бицепс гантели, бицепс штанга франц. гриф, подтягивания и брусья с весом, а также гири. Дальше проверим вас в маскировке и выборе одежды для этого, а также вооружения. Еще и боевые искусства (спарринг). – Сказала Риас, она была в спортивной одежде, лосины и обтягивающая футболка. С ней зашёл какой-то солдат с вооружением АК-47 и тяжелым бронежилетом в военной униформе, без каски.

*Как на меня самые сильные тут Хиори и Вадим, остальные так выпендрежники или  ЧСВ-шники.* - Обдумывал дальше Ноунейм.

ГГ смотрел на всех как на отбросов, он знал что ему тут равных нет и не будет. Но проходить этот "тест" нужно.

-Эй, Ноунейм, ты со своим дрыщавым тельцем что-то сделаешь. А? Ха-ха хорошо отжег. И правда! – Один из них начал тему, остальные продолжили и начали устраивать хор из насмешек.

-Начался смех стада из 29 человек.... мдяяя, ну вы даёте, а по одному кто на меня, или вы слабаки и все вместе только можете напасть? – Ноунейм, показал жест обеими руками, что ждёт нападающих.

- Если нападёте вместе, убью каждого. И лучше не переспрашивать, я за 40 секунд убью вас голыми руками, а потом…. – Ноунейма перебивают, он слишком погрузился в кого-то, но не в себя.

- Ноунейм прекрати! Если так хочешь убивать, то пройди первым из всех. – Успокоила всех Риас.

-Это мы еще потом посмотрим кто кого. – Хиори дерзко ответил.

-Так! Тишина в зале! Приступайте по 1 к выполнению каждого задания. – Риас снова подняла голос.

ГГ Сделал так всё Гиря 32 кг - восемь раз, подтягивания 35 кг - четыре раза, брусья 40 кг - четыре раза, гантели бицепс  16 кг–по двадцать на каждую руку, в этом моменте все 29 человек наблюдают как ГГ поднимает на бицепс грифом 60 кг - три раза.

-Ноунейм, а ты не слабый, можешь раздеться если жарко. – Риас немного покраснела.

-Интересный намёк, ну ладно. – Ноунейм не понял, но сделал, что она просила.

Тело ГГ было идеальное, сухое, о таком мечтал каждый, кто ходил когда-либо в зал.

Жим лёжа 80 кг - три раза, присед  100 кг - два раза. Остальные прошли испытания так себе, кроме Хиори: у него в полтора раза лучше характеристики чем у ГГ, а у Вадима в два раза. Ну, как-никак он выглядит как бодибилдер.

*Сортировка нас закончилась на 25 человек. Следующим по списку будет бокс ну или спарринг. Надо быть аккуратней, иначе могут увидеть мою сверх-скорость, или всё-таки показать себя?* - Продумывал Ноунейм.

Все, кроме трёх лучших, дрались так себе, всем дали три раунда Вадим против Хиори сыграли вничью. Остальные так себе, поэтому отсортировали еще 20 человек. Ноунейма не пускала Риас до финала, она что-то подозревала.

-Эх Хиори, теперь мой выход с тобой. Дерись в полную силу. – Сжал руку в кулак Ноунейм.

-Да я тебя повалю и вполсилы. – Сказал Хиори.

-Хиори не недооценивай его, у него есть при себе сила, не виданная никем, кроме меня.- Сказал Вадим.

ГГ принимает на себя все удары Хиори. Не блокирует ни одного, ему это начинает нравиться. Это видно по его довольным глазам.

-Эй, драться собираешься или проиграешь? – Спросил Хиори, немного спотев.

-Так 16 ударов двойка, два боковых, один апперкот, и два удара ногой по чашечке колени. Если бы я был обычным человеком, помер бы уже. Фух, теперь мой черёд... – Ответил Ноунейм, просчитав всё.

Доля секунды.... Хиори отрубился, что это было, так быстро. А это только второй раунд. Ноунейм приготовился делать выпад, Хиори сразу падает на ринг. А Ноунейм стоял дальше на том же месте, но уже сменив ногу без выпада. Ощущение было такое, что он даже не пошевелился.

-Эй, солдат, очнись...Победил Ноунейм! Хиори в отключке, при этом в полной. – Сказала Риас.

*Что это было? Я заметила, как он был на краю ринга и через.... И он сразу появился перед лицом Хиори и ударил его с ноги двойным кручёным в голову или не двойным.... Это было слишком быстро, надо по камерам пересмотреть* - Обдумывала Риас.

-Вадим, ты следующий. – Сказала Риас.

-Не... если Хиори проду-дул... то я точно проду-ду-дую. – Заикаясь и делая паузы, отказался Вадим.

- Ноунейм, у меня идея, позади меня стоит лучший наш солдат, он бы хотел с тобой сразиться один на один. Ты как, не против? – Спросила Риас Ноунейма.



Отредактировано: 26.02.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять