Сильвия Лайм "Диплом по некромантии, или Как воскресить дракона"
Тут скорее даже сборник некоторых отзывов на книгу, так как в процессе я ее читала почти каждый день. Уж очень интересная ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
Достаточно прочесть один, чтобы понять, книга - супер. (Тут только часть отзывов) Рекомендую!
Ссылка: https://litnet.com/book/diplom-po-nekromantii-ili-kak-voskresit-drakona-b150883?thread_id=16675377&ccom=16675377#16675377
Первый:
Ммм, интересно. Книга действительно затягивает. Основное в ней это загадки, хотя... нет, тут - ТАЙНЫ! Очень-очень много тайн, что у Лютера, что у Диары! У первого тут либо воспоминания прошлого, хотя тогда бы он знал, что это такое, либо он предвидел то, что ему предстоит,что более реалистично. У Диары же - темный лес! Во-первых, что за ритуал? Деньги, слава отпадают, она сама их опровергла. По описанию понятно, что девушка красива, да и характер не тот, чтобы ТАК биться из-за красоты. Остаётся тогда, что ей нужно поднять кого-то по истине сильного или опасного, и скорее всего, например, из мести (логичнее было бы если из-за власти, но ей же она не нужна!). А в академию перевелась, либо, чтобы скрыться, ведь мало от кого в такой академии будут ожидать чего-то ТАКОГО, либо в академии есть тот, кто может помочь провернуть это. С нетерпением жду проды, хочется знать, может в чём-то я да додумалась в правильном направлении. Автору вдохновения ♡
Второй:
Ооо, интересно, я, конечно, не думаю, что Лютер, в случае чего, кинется ее защищать, но, если Диара вдруг потеряет контроль (маловероятно, но может случится всякое), не думаю, что он останется в стороне. И при этом они друг друга ненавидят... Я даже не удивлюсь, если они умудрятся вспылить и сцепиться из-за умертвия. Хех, вот бы комедия была - ни один, ни вторая в жизни не уступят, они как два барана! А еще ведь могут имущество повредить и вместе наказание отрабатывать! Спасибо за проду.
Третий:
Интересно... Парень явно не простой. Может и у Диары что-то неорденальное кроме зрения есть. Тогда поберегись академия. Спасибо за проду, вкусновато...но маловато! ;)
Четвертый:
Ооо, не могу, точно, пакостник, что-то задумал! Все, умильно улыбаюсь! Хоть в чем-то была права - они как будто соревнуются, у кого характер гаже! Нет, они просто созданы друг для друга! У них, похоже, у двоих прорва силы! Единственное, что смущает, почему Лютер не удивился, когда увидел старый призыв? Нет, он точно серьёзно настроен выиграть это соревнование! ((Спасибо за проду
Отредактировано: 13.05.2020