Глава вторая. Загремел по самые уши.
Надо мной кто-то говорил:
-Интересно кто это? - женский голосок.
-А я откуда знаю? - какой мрачный баритон...
-Хм...
Мда. Красавица (наверняк) задумалась. Уверен, она не обладает особым умом!
Наконец, она сказала:
-Не знаю кто это, но он...
Боже, она сомневается в моем поле! Этого у меня никогда не было. Только бы не назвала транствеститом, этого я не переживу.
-Ну? - сказал обладатель баритона.
-Он...
Я замер. Ну точно, щас приговор будут делать.
-Он...?
-Он молодой!
Господи и святые коровки! Какое умозаключение!
-Да ну? - сарказм так и дул.
Мда... Наверно этот, тоже не впечатлен.
-Значит...
Я чуть не вздохнул. Что же это значит?
Слушаю тишину.
Шекспир в моей голове выдает:
-Так, что же это значит? Быть нам молодыми, или нет?
Мысленно гаденько ухмыльнулся.
-И...? - наверно, мужику тоже начало надоедать слушать тишину.
-Значит, его надо отправить в академию!
Я немного завис.
А пока у меня программа дала сбой, меня кто-то подхватил под руки.
Я все ещё был в сбое. Практически чувствовал, как в моей голове крутятся шестеренки.
"То есть, меня отправят в академию?..."
С помощью удара по шие, меня в который раз отправили в небытьё.
#92507 в Фэнтези
#30006 в Приключенческое фэнтези
#8942 в Боевое фэнтези
странная магия, проклятия и тайны, прошлая жизнь кота
16+
Отредактировано: 10.10.2017