Котообротень. В прошлом и будущем.

Глава вторая. Загремел по самые уши.

Глава вторая. Загремел по самые уши.

 

Надо мной кто-то говорил:

-Интересно кто это? - женский голосок.

-А я откуда знаю? - какой мрачный баритон...

-Хм...

Мда. Красавица (наверняк) задумалась. Уверен, она не обладает особым умом!

Наконец, она сказала:

-Не знаю кто это, но он...

Боже, она сомневается в моем поле! Этого у меня никогда не было. Только бы не назвала транствеститом, этого я не переживу.

-Ну? - сказал обладатель баритона.

-Он...

Я замер. Ну точно, щас приговор будут делать.

-Он...?

-Он молодой!

Господи и святые коровки! Какое умозаключение!

-Да ну? - сарказм так и дул.

Мда... Наверно этот, тоже не впечатлен.

-Значит...

Я чуть не вздохнул. Что же это значит?

Слушаю тишину.

Шекспир в моей голове выдает:

-Так, что же это значит? Быть нам молодыми, или нет?

Мысленно гаденько ухмыльнулся.

-И...? - наверно, мужику тоже начало надоедать слушать тишину.

-Значит, его надо отправить в академию!

Я немного завис.

А пока у меня программа дала сбой, меня кто-то подхватил под руки.

Я все ещё был в сбое. Практически чувствовал, как в моей голове крутятся шестеренки.

"То есть, меня отправят в академию?..."

С помощью удара по шие, меня в который раз отправили в небытьё.



Отредактировано: 10.10.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять