Глава третья. Академия? Ничё, разберусь!...
Очнулся я на травке. А, что удобно. Да и привычно...
Так, что тут?
Я с интересом уставился во все глаза на красотку. Хм... У красотки третий размер... Мда...
Эта блонди прикрикнула:
-Чего разлегся? - своим голосом она наверно, пугает студентов. - А ну, быстро встал, пошел в общежитие.
Я поморщился, блин, че за девка-то?
Я уже направился в общежитие, как... Эго (вычитал в журнале недавно, что это) решило подать голос:
-Дамочка, вам стоит сменить имидж, если хотите соблазнить кого-то.
"Дамочка" была в шоке. Я кстати, тоже.
Сам от своего эго.
Наконец блонди сказала:
-А,что не так с моим имиджом?
Я вздохнул. Наивные котятки! Ну, как объяснить, что зеленая сумочка, не подходит, к красному платью?
Я от души захотел постонать. И не от страсти.
*****
Через два часа.
Стоял оглядывал творение моих рук. Ну, теперь можно нормально показаться в свет.
Светка бросилась ко мне с объятиями. Мы закружились по её комнате.
Она визжала:
-У меня теперь все будет чики-пуки с личной жизнью!
Я улыбнулся от такого выражения.
Честно, я в ней нашел сестрицу.
Я снова оглядел её и сказал:
-Теперь я могу гордится тобой...
Она хитро улыбнулась. Мы под руки вышли из её комнаты.
Вслед нам смотрели ошарашенные мордахи студентов.
Наи-и-ивные котятки!...
#92513 в Фэнтези
#30000 в Приключенческое фэнтези
#8943 в Боевое фэнтези
странная магия, проклятия и тайны, прошлая жизнь кота
16+
Отредактировано: 10.10.2017