Стивен вдавил педаль газа в пол. Мы неслись, не обращая внимание на ограничения скорости. Представляю, сколько счетов от ГИБДД придет мистерам Аддерли. Преследователи догоняли нас. Мне удалось разглядеть через заднее стекло, что в автомобиле сидели два человека, как и предыдущие, одетые во все черное. Что за мания на черный цвет?
Расстояние между нами сокращалось, скрыться возможности не было. Джейсон вытащил из бардачка пистолет, зарядил его и кивнул Стивену. Без слов парни поняли друг друга. Стив в миг рванул ручной тормоз, и автомобиль, встав поперек дороги, остановился. Неприятели надвигались с огромной скоростью. Я боялась, что они не успеют остановиться. Их машина остановилась в паре сантиметров от моей дверцы в тот момент, когда я уже успела попрощаться с жизнью.
Аддрели выскочили из авто. Противники сделали тоже самое. Я на сей раз оказалась запертой братьями, в целях «моей безопасности», как потом пояснил Стив. Эта стычка оказалась недолгой. Джейсон и Стивен быстро разделались с двумя, одного из них пришлось застрелить. Второй остался лежать в беспамятстве после удара по голове, нанесенного Стивом. Отчаянные условия требовали отчаянных мер. Сколькие еще должны были погибнуть из-за соревнований двух злобных «лордов», гоняющихся за мной, оставалось загадкой.
Стивен подошел к моей двери и выпустил меня наружу. Мы решили осмотреть автомобиль врагов. Только распахнув дверцу, мы обнаружили на передней панели планшет с открытым приложением слежки. Красная точка отмечала нашу машину.
- Вот как они нас нашли,- произнес Джейсон, выдернув прибор,- Осмотрим тачку, надо найти жучок.
Отредактировано: 05.10.2018