Кто я?

Неожиданый сюрприз

Я уже приготовилась к смерти. Но нечего не произошло. Кира смотрела на меня как на не нормальную, которая не даёт своей сестре надеть кольцо. Неужели они перепутали кольца. Значет это настоящий каир. Я пошла к Кира и сняла с её пальца кольцо.

- Я хочу ещё поносить.

- Подожди меня здесь.

Я пошла в свою комнату. Теперь я могу розколдовать Наоми. 

- Наоми.

Она сразу появилась. И была просто в шоке, от того что я держу в руках настоящий каир. Я не стала ей всё расказывать. А надела кольцо на палец. Направила руку на Наоми и закрыла глаза. Я думала о розговорах. 

- Как ты достала каир? Спросила Наоми.

- Это долго росказывать. - Лучше скажи что мне делать теперь с ним.

- Теперь ты должна ночью отправится на кладбище. Найти самую большую могилу и положить на неё каир. Закрыть глаза и стать на колени. И просить что-бы души Марго, Анфисы Луи и Джона были навеки заперты в аду. И тогда это будет конець игры. Отправив их в ад ты потеряешь силы. Ты зависишь от них, а они от тебя нет. Ведь если не будет зла небудет кому всё поджигать или уничтожать и твои силы больше не нужны. Из твоей жизни пропаду и я. Ведь я больше буду тебе не нужна. Всё кончится. Ты станешь обычным человеком.

- Я не хочу прощатся с тобой и с силами.

-Так надо. Сегодня ночью пойдёшь.

Наступила ночь. А я набиралась смелости выйти на улицу. И я боялась не маньяка, а монстров. Да я вроде уже взрослая, но в душе я вечный ребёнок который боится монстров в шкафу. Это звучит смешно но так оно и есть. Я уже была рядом с кладбищем. Мне немного стало не по себе когда я вошла на територию кладбищя. Ещё бы здесь же мёртвые. Вот и енергетика такая же.  Я сразу нашла самую  большую могилу. Положила на неё каир. Закрыла глаза и стала на колени. Шопотом начала просить запереть души Марго, Анфисы, Луи и Джона в ад. Когда я открыла глаза каира на могиле небыло. Так надо? Или он упал? Я встала посмотрела вокруг его не было. Мне стало ещё страшнее и я побежала домой.

- Наоми! А так надо что-бы каир пропал?

- Что? Нет конечно. Ты должна была принести его домой и носить всю жизнь не знимая.

- А он пропал.

- Значет это не конець игры.

- Ты с кем розговариваешь Маша ?

Голос был похож на мамы. Но она..Я розвернулась что-бы посмотреть, кто там. Неможет быть.

- Мама!!!



Отредактировано: 29.08.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять