Я проснулась уже в субботу 14. Родителей и Дебби дома не было. Спустившись я увидела что время уже час дня."Ничего себе, я поспала то!" про себя сказала я. На холодильнике увидела записку что они уехали к бабушке. Я сразу же побежала в ванну. Ведь через 3 часа я встречаюсь с Мистером Фостером .Я оделась, поела, а остальное время смотрела телевизор. Вот и подошло время. Я вышла на улицу и направилась в парк. Там я увидела своего учителя.
-Здравствуйте Мистер Фостер. -Сказала я подходя ближе.
-Здравствуй Деми. Пожалуйста называй меня Тревор. -Сказал мне учитель, когда я совсем подошла.
-Так что вы мне хотели доказать? -Вырвалось у меня само собой как то.
-Ну допустим ты не веришь в то, что я тебе сказал вчера!
-Ну допустим, да и что?
-Так вот, Учитель щелкнул пальцами и мы очутились в Париже, -Ну как тебе? Впечатляет? Теперь ты мне веришь?
-Да, даже очень! -С восторгом сказала я.
-Ладно, вернёмся обратно в парк. -Сказал преподаватель. Снова щелчок и мы опять в парке.
-Но… как…Это возможно? -Сказала я почему-то заикаясь.
-Так что теперь ты мне веришь? Я же сказал что я Сатана. -Сказал Тревор
-Да, да я верю! И вы можете попасть так в любую страну?
Ну я же просил меня называть Тревор, значит на ты. Ну в общем я могу и не только это! –Сказал Мистер Фостер.
-А что ещё? -Спросила я .
-Много всего. Но давай я тебе покажу это в другой раз. Может ты хочешь на Колесо Обозрение?-Спросил Мистер Фостер.
-Ну я не против. Как? Пешком или по-вашему? -Захихикала я. Учитель тоже посмеялся.
-Ну с чувством юмора у тебя всё в порядке. Давай лучше по-моему. Что ещё могут подумать, учитель и ученица, вместе гуляют по парку. Нет лучше не надо. -Проговорил Тревор.
-Ну да, я тоже думаю что не надо. –С усмешкой сказала я.
Вот снова щелчок и мы уже сидим на твёрдых сидениях, в колесе обозрения. Передо мной открывается чудесный пейзаж, который я некогда не видела.
-Так мы не нашем парке аттракционов? -Спросила я.
-Нет, увы. Я перенёс нас с тобой сюда чтобы мы смогли нормально поговорить. -Произнёс преподаватель. Меня просто перекосило, не смогла сказать ни слова.
Продолжение следует.
#21245 в Молодежная проза
#2867 в Молодежная мистика
#12500 в Мистика/Ужасы
#4557 в Паранормальное
16+
Отредактировано: 12.05.2019