Lagboy / Lager / Lag / Лагбой / Лагер / Лаг . Книга 2

Окунёмся в древнюю мифологию. Часть 2

И тишина.

Чирк

Звук, будто спичку пытаются зажечь.

[Ох... Не могу...]

Он стонет или в печали? В темноте, я не разбирал какие эмоции у каждого присутствующего.

Шаги начались отдаляться.

Ни звука не было, кроме шагов.

В дали, приблизительно в метрах ста-триста от меня, послышались голоса.

Они говорили так тихо, что я не разбирал. Ещё и это постукивание.

Резко, в том направлении, появилось освещение. Под факелом, стояли скелеты.

Скелеты как обычные, но с одеждой. Одежда дряхлая и дряблая.

Они краем глаза смотрели на меня.

Один невольно махнул в мою сторону, и факелы огня один за другим начали воспламениться.

Факелы огня осветили всё помещение, это было похоже на дворцовое обеденное помещение.

С факелами огня, я заметил, что сижу за большим, нет, огромным обеденным столом.

На столе были всякая еда, от мясных продуктов и сухофруктов, до напитков.

За столом, кроме меня, сидели ещё много кого, которых я не знал.

Большинство были людьми, и их не смущало тот факт, что они сидят рядом с бесплотными людьми.

На противоположной стороне, вдалеке сидел человек, он смотрел прямо в мои глаза, либо мне так казалось.

[Мы привели тебя сюда лишь по одному вопросу.]

- Вопросу?

[Да, ты ...

Снова? Он только начал, и уже? Что происходит?

[Ожидайте соединение с сетью...]

[ • • • ]

[ • • • ]

[Ошибка соединения.]

Это предупреждение было последним, что я услышал.

И, я снова в кромешной тьме. Куда ни глянь, никого.

Сильное вращение меня скрутило.

Аааа

Моя голова кружиться.

Если так и пойдёт, то я сделаю радугу.

Ещё немного, и радуга.

Всё, меня щас вырвет.



Отредактировано: 05.04.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять