И тишина.
Чирк
Звук, будто спичку пытаются зажечь.
[Ох... Не могу...]
Он стонет или в печали? В темноте, я не разбирал какие эмоции у каждого присутствующего.
Шаги начались отдаляться.
Ни звука не было, кроме шагов.
В дали, приблизительно в метрах ста-триста от меня, послышались голоса.
Они говорили так тихо, что я не разбирал. Ещё и это постукивание.
Резко, в том направлении, появилось освещение. Под факелом, стояли скелеты.
Скелеты как обычные, но с одеждой. Одежда дряхлая и дряблая.
Они краем глаза смотрели на меня.
Один невольно махнул в мою сторону, и факелы огня один за другим начали воспламениться.
Факелы огня осветили всё помещение, это было похоже на дворцовое обеденное помещение.
С факелами огня, я заметил, что сижу за большим, нет, огромным обеденным столом.
На столе были всякая еда, от мясных продуктов и сухофруктов, до напитков.
За столом, кроме меня, сидели ещё много кого, которых я не знал.
Большинство были людьми, и их не смущало тот факт, что они сидят рядом с бесплотными людьми.
На противоположной стороне, вдалеке сидел человек, он смотрел прямо в мои глаза, либо мне так казалось.
[Мы привели тебя сюда лишь по одному вопросу.]
- Вопросу?
[Да, ты ...
Снова? Он только начал, и уже? Что происходит?
[Ожидайте соединение с сетью...]
[ • • • ]
[ • • • ]
[Ошибка соединения.]
Это предупреждение было последним, что я услышал.
И, я снова в кромешной тьме. Куда ни глянь, никого.
Сильное вращение меня скрутило.
Аааа
Моя голова кружиться.
Если так и пойдёт, то я сделаю радугу.
Ещё немного, и радуга.
Всё, меня щас вырвет.
#36220 в Фантастика
#4727 в Боевая фантастика
#2266 в Юмористическая фантастика
некроманты, некроманты и демоны
16+
Отредактировано: 05.04.2017