Леди Воительница

Глава 17

Глава17

Происшествий больше не происходило. Движение решили немного ускорить,дабы избежать дальнейших проблем. Все вздохнули с облегчением,когда путешествие подошло к концу. Целый день они скакали и не остановились даже перекусить. Приехали они ко двору только после обеда,когда все гости развлекались на охоте. Прибывших расположили в гостевых спальнях.

-Сейчас здесь практически никого нет,так что вы вполне сможете отдохнуть до вечера!-сказал лакей,проводивший гостей до их покоев.

Супруги уснули сразу,как только добрались до постели.

Дориан проснулся раньше жены. Его разбудил стук в дверь, встав и отворив дверь он встретился с лакеем:

-Ваша светлость,вас ожидает к себе король!-с поклоном проговорил слуга.

-Да,сейчас оденусь.-ответил Дориан и закрыв за собой дверь скрылся в комнате.

Мириэль спала так сладко,что он не решился ее разбудить. Одевшись он тихо вышел за дверь и так же тихо закрыл ее. Проследовав за лакеем по коридору,Макгрей отправился к покоем короля.

-Входи,входи мой друг!-радостно воскликнул Вильгельм, приветствуя своего верного вассала.-Мне тебя очень не- хватало.

Дориан крепко пожал протянутую руку короля.

-Ну расскажи мне,как у тебя дела?-с нетерпением потирал руки король.

Они сели в кресла,стоящие у камина,и Дориан принялся рассказывать какие приключения он пережил прежде,чем получить свою жену. Он не мог скрыть любви и благоговения в голосе,когда рассказывал о всех достоинствах своей жены. Король,широко открытыми глазами смотрел на своего любимого воина:

-Да ты любишь эту малышку?-удивленно проговорил он.

Дориан повернул к королю счастливое лицо и не скрывая,ответил:

-Тут вы,чертовски правы,ваше высочество!Люблю безумно!

Хлопнув друга по плечу,Вильгельм громко проговорил:

-Я просто горю желанием познакомиться с этой девочкой!Скоро бал и я надеюсь,что вы придете!

-А у нас что,есть выбор?-спросил Макгрей.

-Конечно нет!-ответил король.

 

Мириэль проснулась от звука льющейся воды. Перевернувшись на спину она увидела Кларису,которая показывала дворцовым слугам,куда выливать воду.

-Госпожа,пора подниматься!-сказала девушка подходя к кровати.-Скоро бал и ваш муж попросил помочь вам собраться.

-Встаю.-ответила Мили поднимаясь.-Где мой муж?

-Я здесь дорогая!-послышался голос от двери.

Кивком головы Дориан отпустил служанку и подойдя к улыбающейся жене прошептал ей на ушко:

-Довай я помогу тебе раздеться и мы искупаемся.

-Где ты пропадал?-спросила Мириэль,следя за руками мужа.

-Я был у короля. Он хочет с тобой познакомиться.-ответил Дориан,стягивая с нее рубашку и штаны,которые она не сняла,когда ложилась спать.

Дориан помог жене забраться в ванную,быстро скинув свою одежду он присоединился к ней.

-Скажи,король что нибудь говорил о моем отце?-со страхом в голосе,спросила девушка.

-Твой отец будет под арестом до тех пор,пока не поймают настоящих злоумышленников.-ответил Макгрей,прижимая свою малышку к себе.-Не переживай милая,с твоим отцом хорошо обращаются.

-Ты уверен?-озабочено прошептала девушка.

-Конечно,солнышко мое. Завтра,ты сможешь с ним увидеться.-нежно погладив ее по щеке,пообещал Дориан.

Мили прижалась всем телом к мужу. Даже сидя в воде девушка чувствовала нарастающее желание своего партнера и от этого чувства горячая волна разлилась по всему ее телу. Резко втянув в себя воздух,девушка крепко поцеловала мужа в его нежные и полные губы.

Макгрей не мог сдерживаться и приподняв Мили над водой,медленно опустил на свой горячий и пульсирующий клинок. Мириэль почувствовала его всего и ее ногти впились ему в кожу. Дориан зарычал,ему казалось что он взорвется,от нового прилива страсти. Толчки становились все мощнее,вода переливалась за бортики лохани и образовывали на полу лужи. Дориан резко остановился и выбрался из воды:

-Что...-только и успела спросить ошеломленная девушка,как оказалась у мужа на руках,который нес жену в постель. Оказавшись в постели,Макгрей поставил жену на коленки,а сам пристроившись сзади,глубоко вошел в нее. От новой позы и новых ощущений девушка только вскрикнула,невероятной силы оргазм обрушился на нее,лишая сил и разума. Его кульминация не заставила себя долго ждать, Дориан почувствовал слабость но смог подхватить и перевернуть на спину свое жену,которая казалась потеряла сознание.

-Как ты,любовь моя?-спросил Дориан,прижимая к себе молчаливую жену.-Я,что,напугал тебя?

Мириэль взглянула на мужа со счастливой и сытой улыбкой.

-Ты меня не испугал,просто я никогда бы не подумала,что это, можно делать в такой позе.-и засмущавшись спрятала свое лицо на его груди.

Дориан ласково поднял жену за подбородок и нежно произнес:-

-Дорогая,не стоит стесняться,в этом нет ничего неприличного.

-Я люблю тебя.-прошептала девушка и поцеловала мужа.

Их страстный поцелуй прервал стук в дверь.

-Дориан,пора выходить,нас ждет король.-дверь в покои открылась и на пороге стояли Ральф и Джайлз.-Ой,прошу прощения,мы не подумали,что ты будешь не готов.-проговорил Ральф,пытаясь скрыть улыбку.

-Убирайтесь вон и подождите меня за дверью,и вообще,не смейте входить в мои покои без приглашения,я теперь не один,а с женой,и комната у нас всегда будет одна.-гремел Дориан,пытаясь спрятать от любопытных глаз,свою голую,но хохочущую жену.-За дверью ждите!

Когда скрылись любопытные,граф заглянул под одеяло:

-Что тебя так рассмешило,милая?

-Не знаю,но мне стало казаться,что они просто подслушивали под дверью!-отдышавшись ответила она.

-Мне пора идти к королю,я не успеваю помочь тебе собраться,позови Клариссу и как только будешь готова спускайся вниз.-говорил Дориан одеваясь.

-Хорошо,любимый!-ответила Мили расхаживая голой по комнате и помогая мужу собраться.



Отредактировано: 06.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять