Привет, надеюсь я вам ещё не надоела. Хочу сказать огромное спасибо вам, за то что мою книгу читаю уже более 100 человек. Я неожидала что будет так много читателей. В главе " От автора" я рассказывала что очень боялась создать свою книгу, но сейчас я думаю что я сделала это не зря. И хотя я и знаю что мои друзья не увидят эту главу ( нет, они не умерли, их нет в IitNet, но это временно я их уговорю) все равно я хочу сказать огромное спасибо всем и читалям и моим друьям ( если конкретно их три девушки), но они очень помогают мне с выбором персонажей, имён, и самого текста. Если что глава будет. Я их выпускаю через день, и в течение дня должна выйти глава.
Ваша friends 😘
Отредактировано: 12.05.2019