Магическая академия. Возвращение

глава 7 Тьма и Свет

" почему я здесь"

"Ты хозяйка этого места, в тебе всегда была тень."

"Как мне это понимать"

"Спроси у брата"

"У меня нет брата"

"Есть также как и родители"

"Я не верю. Мои родители погибли при аварии"

"Я небуду тебя переубеждать, скажу только что тебе предстоит через многое пройти. Думою тебе пора"

"Ах да чуть незабыл.  Тебе придеца учиться в двойне. юная ,Хозяйка. А теперь до встречи"

Я очутилась у пруда тамже тамже седеласеделао мне покозалось или чтото во мне изменилось.

Да я стала сильней. И. ЧЕГО волосы крававо красные, глаза. О... боже мои глаза они... они... ЖОЛТЫЕ и чтото еще зрочки они вертекальные.  А это что за живопись у меня на теле, ногти ногти мои бедные окуратьненькие нокти, это уже не ногти а когти.

«Ха-ха-ха. Немогу больше. Ты познала грань, ты была в тени. Ты прошла через инициация. Теперь ты  «смерть с касой»» -еще и хрюкнул в придачу.

"Вот так ты!"- надула я губки и перестала с нем говарить.Мне покозлось что что-то погладило меня по голове. Непоняла... Это что нервная почва у меня чтоли. Я покрутила головой вродебы нечего, но предчувствие меня гложит. 

"Софи, что с тобой?"

"Все хорошо,Уголек, А немог бы ты проверить нет ли здесь когото."

"Нет, Софи, Я здесь никого не чувствую"

"Ладно спосибо"-мы посидели еще какоето время на этой поляне. Чувства чего-то присутствие не пропало оно только усилилось. Интересно сколько мы здесь. Осознание ко мне пришло незамедлительно. Я вскочила и хотела бижать но чтото меня остановило, я обернулась к своему волку.

"Уголек думою тебе пора."

"Да, скоро тебе надо быть на полегоне. Только я тебя прошу не переусердствуй."

"Ладно. В комнате встретимся"

 Стоело ему скрыца я крикнула

-Кем бы ты небыл выходи- и надо бы мне испугаться, но я чувствовала некое спокойствия глядя на парня что вышел из луча солнца.

-Звала, Хозяйка

-Эм...эм...эм.... аты кто?- сказала я отходя от шока.

-Меня можешь звать Сэф, я свет вторая твоя половинка силы. Другая часть тебя это тьма. Сейчас знокомство со мной точно также изменилась.

-а потом вереница все в норму?

-да, у тебя будет меняться только когда ты будешь тользоваться тьмой или светом.

-Я поняла спосиба.  А зачем ты за мной следил.

-Я следил вместе с тьмой самого твоего рождения. Твои чувства усилились. А еще ты в скором времени начнешь предвидеть.

-Ясно. И начто мне это счастье 

-Пригодиться- и такааая у него была коварная улыбка, что я стала на него с опаской смотреть.

-Ах да, чуть незобыл мы с тенью немного улучшили твой плащ, теперь некто несможет снять его снять кроме тебя, он не пачкается, не мнецаи не мокнет. По твоему желанею он может появиться и исчезнуть.

-Класно-  я не выдержала и уж совсем подетцки начала прыгать и хлопать в ладоши.- Спасибки.

-Мы рады что угодили с подарком, юная хозяйка.

И тут я вспомнела что занятие наченаеться с минуты на минуту.

-Блин - резко погруснела я

-Что случилось- с неподдельный волненьем спросил Сэф.

-Пара скоро начнеться, я опаздываю

-Нашла из-за чего переживать неволнуйся успеешь пошли. Он подошол ко мне и протянул руку. Я взяла его он меня отвел на середину поляны где ярко светило солнце сказал закрыть глаза и представить место где я хочу оказаться и спустя мгновение я уже стояла по серидине поегона. На последок Сэф сказал что занятие будит ровно через десять минут. Я решила воспользоваться этим временем. Я легла под дерево что расло на плегоне стала слушать окружающие пространство. Вот белки скачать в ближнем лесу вон заяц грызет кору дерева, я вамскожу эта так непревычно , волнительно но непревычно.А вот техонько иде ко мне пацан. Думоет что его не слышу глупый я просто жду. В мне разгорелось желание напугать его от чего губы сами собой расплылись в коварной улыбке. Так надо принять невозмутимое вырожение. Вот он близко подходитеще ближе, вот нависает надомной пытаясь разглядеть лицо которое пак и ноходиться под капюшоном. Вот его рука тянеться к нему. Не тебе я токой вольности непозволяла я мыслено представила сво жолтые глаза и как полько его рука коснулась капюшона, я резко разворачеваю голову к нему и смотрю нанего так плотоядно. Он отшотнулся стал тереть глаза я проследи чтоб некто невидил изменила глаза обратно.

- Ты демон

-Почему сразу демон- обидилась я  

- Тагда кто ты?

-Человек.

-...- он хотел чтото мне еще сказать как на полигон зошли другие студенты и преподователь. Пеподом был человек с короткими волосами темно каштаново цвета, серыми глазами, сам человек был низкий. Ооооо кажеться меня заменили я медленоедлено потянулась и столькеже медленно даже с ленью встала и все это перед одногруппниками и пеподом. Я оглядкой прошлась по лицам парней. Заприметила того дракона что предлогал мне заняться с ним утехами. Он похоже заметил что я на него смотрю и растенул губы в улыбке проезнес:

-Красавиться а не на меня полюбоваться пришла?-Я на это полько заломила бровь. Наэтот раз решил подключиться преподаватель.

-Леди зде не место для заигрования.  Идите к своей группе.

-Магистер я уже в своей группе. Меня опеделили на этот фокультет. А кодрить кого? Ответьте мне на вопрос, одногруппников. Нет,  мне этого ненадо.

-Ну раз пришла занимаца -Сказал он как  выдавил - До конца занятия будиш бегать. Если выдержишь решим что с тобой будим делать. Но если я услышу твои стоны, выгоню к воргу. И больше к мне назанятия можешь не приходить. Все паняла. Марш но полигон, чтоб я до конца занятий только бегущей тебя видил. А теперь маршь.



Отредактировано: 14.09.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять