-Милиса дорогая, с с чей судьбой ты н на этот раз играешь- сказала выс о окая светловолосая девушка.
- Мамочка, скажи а когда сестра в в ернется?- спосила маленькая девачка.
- Милиса ну ты ы ведь знаешь, что Софи в виде смертной позноет наш м маленький мир.
- Мамочка а зачем ей его надо познавать виде смертной?
- Дочка, каждый хороший правитель должен пожить некоторое время в мире живых, чтобы знать как чувствуют себя его поданые. И к тому же ка г гда я с твоим братом ее отправляли в мир живых случилось нечто ужасное. Я не могла подвергать ее
опасности, о опоэтому попыталась спрятать спрятать в антимагичном мире.
-Мама а она о нас помнит?
-Нам с твоим братом пришлось заблокировать память. Но она обязательно вспомнит. А д давай ей о отправим м подарок на поступление.
-Давай.
Отредактировано: 14.09.2020