Магический турнир "Четырёх Судеб". Книга 1.

От Автора

Пишу тут, ибо не знаю, как много напишу.

 

Первое... Простите за долгую задержку, проблемы личного характера совсем не давали заниматься делами.

Второе... Большое спасибо, что все еще с нами, и ваши «звездочки» всегда радуют душу и глаз. Хотя бы это, уже не плохо.

Третье... Книга завершена, ну это Вы и без меня поняли. ))) Ведется работа над ошибками, корректура и прочая деятельность по устранению ошибок, не всегда грамотных нас.

Четвертое... Когда будет вторая книга, не знаем даже мы, но она в работе (это правда!).

Пятое! Обещанная новая История будет, как только Нора решиться!..

Итак... ждем много-много лайков и всего-всего, по продвижению нас, (хихи-хихихи, мой нервный смешок).

Ведьмочки :*



Отредактировано: 26.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять