Пишу тут, ибо не знаю, как много напишу.
Первое... Простите за долгую задержку, проблемы личного характера совсем не давали заниматься делами.
Второе... Большое спасибо, что все еще с нами, и ваши «звездочки» всегда радуют душу и глаз. Хотя бы это, уже не плохо.
Третье... Книга завершена, ну это Вы и без меня поняли. ))) Ведется работа над ошибками, корректура и прочая деятельность по устранению ошибок, не всегда грамотных нас.
Четвертое... Когда будет вторая книга, не знаем даже мы, но она в работе (это правда!).
Пятое! Обещанная новая История будет, как только Нора решиться!..
Итак... ждем много-много лайков и всего-всего, по продвижению нас, (хихи-хихихи, мой нервный смешок).
Ведьмочки :*
#25773 в Фэнтези
#1686 в Боевое фэнтези
#9181 в Приключенческое фэнтези
магическая академия, турнир, любовь и магия
16+
Отредактировано: 26.08.2019