Маленький сводник или здравствуйте проблемы !

#Глава9

15:00 я уже вхожу в свой кабинет , за столом сидит Лана.
- Ты , что никуда не ходила ?
- Почему-же не ходила ? Я зделала себе кофе и провела свой обеденный перерыв здесь.
- Хм...я думала , что у тебя есть с кем-то на обед ходить.
- Как видишь нету .И вообще давай работать - зло бросила она мне.
- Нет , так дело не пойдёт . Давай без грубости , иначе у нас так явно ничего не сложиться .
- Хорошо.
И мы продолжили работать дальше.
* * * 
На часах было уже 19:30 , конец рабочего дня . Мы вложились в время . Я была рада , что день кончился , и это означало , что я могла пойти домой и отдыхать . Конечно отдохнуть мне бы никто не дал . Уже стоя возле лифта меня окрикнул Никита .
- Ты домой ?
- Да . А ты ?
- Я тоже , могу подвести.
- Да нет , не нужно.
- Я вполне свободен и могу доставить тебя домой . Не отказывай , а если и отказываешь , так назови причину. Ну , ты хорошо подумала ?
- Ладно - улыбнулась я - пошли.
- Вот это во-все иное дело.
Мы зашли в лифт и спустились на 1 этаж . Как оказалось у Никиты была своя машина красная , вроде-бы Mercades-Benz . Он отключил сигнализацию и открыл дверь для меня.
Всю дорогу мы ехали разговаривая , обсуждая моих новых знакомых.
- А вот Гришка вообще несчастный .
- Чего-же так ? 
- Да так . Не девушки , ни детей . Вот скоро 28 , а у него даже никого нету.
- Неужели ему никто не приглянулся ? Там же сколько таких красоток в их отделе .
- Ну можна и так сказать , что-то у него наклёвывалось , но это он так думал . Ну она ж не дура , ей богатенького подавай , а обидно ж , что нормальный человек и пропадает.
- Да уж , жалко - вздохнула я .
- Эта стерва из-за Гриши всех потеряла.Он показал им всем , что эта девочка не простая штучка , как может показаться на первый взгляд.
- Понятно.
- Он вообще классный , я с ним просто в хороших дружеских отношениях.
- ммм...понятно.
- Ты с кем работаешь ? Кто твой ассистент или ассистентка , а то я так тебя и не спросил .
- Лана.
- Что?- он остановил машину.
- А что здесь такого?
- Не слишком хорошая особа.Я бы на твоём месте был бы поаккуратнее , она не то , что высмеять может , а и подставить. Мой тебя совет : не оставляй документы и разную документативную информацию , и вообще ходи за ней по пятам.
- Ты что смеешься ?Какое по пятам ? Это будет слишком подозрительно.
- Ничего , за то безопасно.
- Хорошо, я возьму твой совет к вниманию , и что-нибудь обязательно придумаю.
- Где-то , она по-любому тебя подставит , я прям это чувствую .
Мы подъехали к моему дому , я выбежала .
- До завтра .
- До завтра, Юль может тебе завтра подвести , я всё-равно в пару кварталов от тебя живу. 
- Хорошо, тогда в 7:30 жду.
- Отлично , пока.
Я закрыла дверь и подошла к подъезду , набрала пароль в домофоне , и открыла дверь. Зашла в лифт и отправилась на нужный мне этаж.Уже стоя у двери , я услышала как в кармане вибрирует телефон. Достав , я увидела всего лишь СМС  " По дороге купи что-нибудь покушать".
Я нажала на звонок и стала ожидать , когда мне  откроют дверь . И вот мне не долго пришлось ждать , дверь мне открыла Леся.
- Оу , привет- как-то немного нервничая произнесла она.
Она была в фартухе , и ее руки были испачканы мукой . " По-моему , меня ждет сюрприз!" 



Отредактировано: 18.03.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять