Ехооууу, субботаааа. Завтра воскресенье. Наконец-то.
Я встала, сделала все водные процедуры, надела свободный белый свитер, темно-синие джинсы, распустила волосы и немного накрасилась. После взяла нужные учебники и направилась на кухню. Там уже все пили чай.
- Доброе утро, - улыбнулась я. - Ого, панкейки с кленовым сиропом? Мама я тебя просто обожаю, - с этими словами я начала уплетать эту вкусняшку.
После вкусного завтрака, я попрощалась и поехала в школу на автобусе. Я при родителях всегда улыбаюсь, стараюсь быть счастливой девушкой, которая довольна своей жизнью. Никто не подозревает, что это всего лишь маска. Это даже хорошо. Я просто не хочу, чтобы мои родители расстраивались из-за меня.
Я зашла в школу и направилась в кабинет биологии. Учительница биологии наша классная руководительница. Прозвенел звонок. В класс зашла учительница и...Что... У меня начались галлюцинации?За ней зашли Томас, Ной, Кристина, Эмили. Серьёзно? А они что тут забыли?
-Итак, класс, у меня для вас 2 новости. Первая, эти замечательные ребята переводятся в наш класс,- после этих слов у меня чуть челюсть не отвисла. Ну зачем? Мне что сейчас каждый день придётся видеть, как он сосется с этой сучкой Кристи? Нет, не быть этому.
- Марина Николаевна, можно меня перевести в другой класс,- спросила я.
- Дорогая, если так хочешь, то поговори с директором.
Я вам сказала, что наша классная руководительница не любит меня? Если нет, то знайте, она меня ненавидет. Сама только не знаю почему. Я решила промолчать. Не люблю все эти ссоры и конфликты. Делайте, что хотите. Только, пожалуйста, меня не трогайте.
- Вторая новость, сегодня вечером будет караоке. Приходить обязательно всем. Если не придёте, напишете заявление. Все поняли? - спросила она.
- Да, - крикнул весь класс.
- Хорошо, начинаем урок, открываем тетради и пишем...
Мне не хочется лишний раз посетить кабинет директора, поэтому я поеду на караоке. Ненавижу все эти праздники,мероприятия. Начинаю чувствовать себя не в своей тарелке. Ладно, приду, посижу где-нибудь и уйду. Гениальный план Дженни. Молодец.
Я вернулась домой. В школе не было никаких приключений. Я не знала радоваться этому или нет. Потому что выглядело это, как затишье перед бурей.
Я надела короткое платье кремового цвета и распустила волосы. Немного накрасилась. Ещё раз посмотрела на себя. Ничего необычного. Да ну, пойдёт. Я вышла из своей комнаты.
- Мам, пап, я на караоке. Буду поздно,-крикнула.
- Хорошо, только будь хорошой девочкой.
- Не подведу,- с этими словами я покинула дом.
- Привет, Тини, не ожидала что ты придёшь, - обняла меня Злата.
- И тебе привет, ты же знаешь, кабинет директора не моё любимое место,- ответила.
- Оу, ну что будем зажигать?
- Нет, нет, я постою где - нибудь, а потом уйду.
- У тебя шикарный голос, а ты собираешься тут постоять. Давай, идём, запишем тебя.
- Злата, не заставляй.
- Ну как хочешь. Я пойду за напитками. Тебе что-то взять?
- Возьми колу.
- Как скучно, - с этими словами она ушла.
- А кто сказал, что я сюда пришла веселиться? - крикнула. Наверно она меня не услышала. Ну и пусть.
- Начинаем караоке. Вы готовы? - крикнул диджей.
- Дааа.
- Тогда объявляю караоке открытым. На сцену приглашаем покорителя многих женских сердец и просто замечательного человека - Томааааса Смиииит.
Весь зал громко начал апладировать, кричать.
- Привет всем. Хочу спеть вам свою самую любимую песню Эда Шерена " Perfect".
О Боже, это же и моя любимая песня. Он медленно начал играть на гитаре.
"I found a love for me
Я нашел свою любовь.
Darling, just dive right in and follow my lead
Дорогая, погрузись в это чувство с головой.
Well, I found a girl, beautiful and sweet
Что ж, вот я и нашел девушку, такую прекрасную и нежную.
Oh, I never knew you were the someone waiting for me
О, я и подумать не мог, что ей окажешься ты.
'Cause we were just kids when we fell in love
Мы были всего лишь детьми, когда влюбились,
Not knowing what it was
Не имея представления о том, что из себя представляет это чувство.
I will not give you up this time
Уж на этот раз я не отпущу тебя.
But darling, just kiss me slow, your heart is all I own
А ты, дорогая, подари мне тот медленный поцелуй, ведь твое сердце - все, что у меня есть,
And in your eyes you're holding mine
А мое сердце отражается в твоих глазах.
Baby, I'm dancing in the dark with you between my arms
Милая, я танцуя в темноте, а ты в моих объятьях,
Barefoot in the grass, listening to our favorite song
Мы стоим на траве босиком, слушая нашу любимую песню.
When you said you looked a mess, I whispered underneath my breath
Когда ты сказала, что выглядишь растрепанной, я тихо прошептал,
But you heard it, darling, you look perfect tonight
Но ты услышала, что ты, дорогая, выглядишь сегодня безупречно."
Я вспоминала все наши счастливые моменты: объятия, поцелуи, ночи без сна под открытой крышой. Эта песня рвёт мою душу на кусочки. Она напоминает о нашей дружбе , которой сейчас не существует. Да, мы были всего лишь лучшими друзьями. Но я влюбилась в него. По уши влюбилась. Он не знал об этом и до сих пор не знает. Я верила, что он и меня полюбит. Но моим мечтам в один прекрасный день пришёл конец. Один момент. Всего лишь один момент испортил все мои мечты. В тот момент я разбилась на мелкие кусочки. Этих кусочков мог собрать лишь один человек. Но он забыл меня. Забыл своего лучшего друга.
Он смотрит на меня. Я отвожу взгляд. Не выдерживаю и снова смотрю. А он продолжает.
"Well I found a woman, stronger than anyone I know
Итак, я нашел женщину с более сильной натурой, чем у кого-либо, кого я знал раньше.
She shares my dreams, I hope that someday I'll share her home
Она разделяет мои мечты, и я надеюсь, однажды мы будем жить под одной крышей.
I found a love, to carry more than just my secrets
Я нашел любовь, теперь я не сломлюсь под тяжестью своих тайн,
To carry love, to carry children of our own
Буду нести любовь даже тогда, когда у нас родятся дети.
We are still kids, but we're so in love
Да мы и сами все еще дети, но мы так безумно влюблены.
Fighting against all odds
Мы легко преодолеваем разногласия,
I know we'll be alright this time
Я знаю, теперь у нас все будет хорошо.
Darling, just hold my hand
Дорогая, просто держи меня за руку,
Be my girl, I'll be your man
Будь моей, а я буду с тобой,
I see my future in your eyes
Ведь в твоих глазах я вижу свое будущее.
Baby, I'm dancing in the dark, with you between my arms
Милая, я танцуя в темноте, а ты в моих объятьях,
Barefoot in the grass, listening to our favorite song
Мы стоим на траве босиком, слушая нашу любимую песню."
#48381 в Любовные романы
#8621 в Короткий любовный роман
#6551 в Молодежная проза
#1745 в Подростковая проза
сильная героиня, предательство друзей, герой лидер в школе
18+
Отредактировано: 29.06.2019