Оранжевая. Огонь, трогающий рукою небо.
Молния! Мир осветила молния! Стало светло как в летний полдень! Я шёл, а она шла мне навстречу. Шла как всегда уверенно и решительно. Грудь, четвёртый размер, развёрнута, голова горделиво поднята, взгляд, как небесно-солнечный свет из голубых глаз…и мы приближались…друг к другу…моя великая любовь, подумал я, что тебе сказать? Шаг, ещё шаг…и тут зазвонил её мобильник. И лицо её искривилось. Она нажала кнопку:
– Да что ты мне звонишь каждые пять минут?!!! Да достал ты меня уже! Конкретно!
Она остановилась, поворачиваясь на каблуке чуть-чуть в сторону. В трубке что-то говорили.
– Какая ещё любовь? Ты мне пёрнуть не даёшь спокойно? Да пошёл бы ты со своей любовью!!! Я никуда с тобой не пойду! Я голодная и злая! Что?!!! И когда поем тоже с тобой никуда не пойду! Да пошёл бы ты липучка! Что?!!! Ни сегодня и ни завтра и ни послезавтра с тобой не пойду! Достал уже! – она нажала на кнопку сброса. И плюнула раздражённо мне в лицо, – все вы, мужики, козлы!
Она прошла мимо меня, исчезла в подъезде, а я, с трудом стряхнув с себя оцепенение, двинулся дальше. Это навело меня на размышления. Мы часто внешнюю красоту принимаем за внутреннюю. На самом деле, всё часто бывает не так.
Они стояли передо мной трое. И теперь уже с нескрываемой ненавистью смотрели…друг на друга. Это было так явно видно, что, я даже присвистнул.
– Явился, – сглотнув слюну, выронила одна из них.
– Я так и думала, что эта романтическая дурра разобьёт свой нос! Куда ей…до нас…правда, девочки?
– Ну…не сравнивай себя с со мной! Помни, кто ты, а кто я!
– А не слишком ли ты списываешь нас со счетов подруга?! Спросила снова белая
– Ну…вам ли равняться со мной! Даже если он попадёт на этот раз в твой цветок, то вряд ли тебе светит что-то!
– Ой, ли? Да не слишком ли нос свой подняла?
– Неужели ты думаешь, что такого как он, я отдам тебе?
– Ха-ха…насмешила! Не смеши людей подруга! Он самый сладкий из всех! И против меня…против меня никому не устоять!
Две женщины презрительно смерили её взглядом.
– Каждая вошь воображает себя королевой! – ляпнула одна из них.
– Это кто вошь?! – взвыла оскорбленная оранжевая, и ринулась на соперницу. Не успел я и глазом моргнуть, как она уже валтузила свою недавнюю подругу за волосы.
– Да опомнитесь вы! – вскричала серая, – вы ещё не завоевали ничего, а уже делите!
Она влезла в их бой и…получив почти одновременно от обоих, отлетела. К моему удивлению, это остановило соперниц. С трудом поднялась серая. Под глазом у неё светился фингал. С левого от одной, с правого от другой.
Три молодые женщины тяжело дышали.
Потом всё произошло, как и раньше. Повязка на глаза, спадание одежды цветочки, соприкасающиеся с моим естеством…гром…
Предо мной расстилалось широкое поле. Была вторая половина дня. Солнце клонилось к закату.
Впереди был замок. Я его ещё не увидел, но уже почувствовал. По нервному движению своего пса. Ротвейлер, чёрный, с белыми пятнами на боках, а это был он, занервничал и стал принюхиваться. То, что я увидел, действительно удивило меня. Да, такого я действительно не ожидал. Это было что-то особенное. Прежние замки были просто красивы, но этот…этот изумлял. Нет, не линиями форм. А тем что было на нём. На нём, во множественном количественом количестве висели лифчики, кружевные трусики, бюстгальтеры, юбчонки, легинсы…К тому ж замок был обнесен небольшой стеной.
Да, уж подумал я, оглядывая строение. Тут было на что посмотреть. Всё строение было увешано женским бельём, трусиками лифчиками и прочь…
А вот показалась, и хозяйка…Вышла на балкон. Она несколько лениво посмотрела на меня и, улыбнувшись, произнесла:
– Заходи.
Я, пожав плечами, подошёл к двери. Дверь открылась. На пороге стояла прекрасная девушка.
Сказать, что она была красива, это значит, ничего не сказать.
– Проходите, будете желанным гостем в моём доме, – произнесла она.
Я прошёл в широкую гостиную.
Всё оформление её, было в ярких, оптимистичных тонах. Оранжевом, красном, жёлтом, под дерево.
– Соблазняете, чтобы я на вас клюнул, вырвалось невольно у меня. И я тут же пожалел о сказанном.
– Я красива и не собираюсь абы кому отдавать такую восхитительную красотку, как я! Вот, посмотри, каков мой стан! Я стройная, удивительно тонкая и необыкновенная! Ну, разве не так? – поворачиваясь ко мне разными боками, стала спрашивать она.
#87067 в Фэнтези
#28029 в Приключенческое фэнтези
#133039 в Любовные романы
#6935 в Любовная фантастика
16+
Отредактировано: 02.07.2018