мое прошлое и настоящее...

5 глава

В ресторане был очень интересный интерьер.Сдесь была вся мебель белой а скатерти были золотистыми.Все гости были в роскошных нарядах.Женщины были все увешаны золотом и бриллиантами,платья были то в пол , то еле прикрывал нижнее белье.

-Здравствуйте!- поприветствовал меня именинник ,которого я не сразу узнала.Он был в белом смокинге и брюках ,голова была немного седовата , но глаза были полны радости и любви.- Добро пожаловать мисс!Здравствуй ,Алекс !-поприветствовал Николай моего отца.Они были друзьями еще с детства и до сих пор хорошо общаются.

-Здравствуйте, Николай Васильевич!-поздаровалась я с другом отца.-Я вас поздравляю с этим важным днем и .... -И я начала свое поздравление.К концу своей пламенной речи , я заметила , что вокруг нас собралось много народу , причем они внимательно меня слушали.Уже в конце поздравления , я вручила подарок именинеку и услышала аплодисменты.Имениник поблагодарил меня ,обнял и расцеловал.

После моего триумфального выступления ,все решили также поздравить Николая ,а я решила осмотреться.Мое внимание привлекли картины которые распологалисть в отдельной комнате.Сдесь их было много :с девушками, алкоголем ,машинами, природой и т.п ,но мое внимание привлек пустой холст (правда на нем были небольшие зарисовки, но они были разными).Он стоял рядом с балконом где виднелся спящий город.

-Красивый вид,- отвлек меня знакомый голос."И почему я не уточнила у отца кто придет ?" -спросила я сама у себя.И как вы догодались, передо мной стоял Денис-собственной персоны.На нем был темно синий костюм ,красный галсту и черная маска ,скрывавшая чась его лица. 

-Согласна ,-ответила я.

-Вы произнесли прекрасную ручь! А вы сдесь одна ?

-Нет.Я сдесь с отцом.-Мне уже казалось что у нас разговор дебилов ,но мне нравилось с ним общаться и поэтому я продолжила нашу беседу,-А вы ?

-Я сдесь с родителями.А этот день рождение моего дяди и тут еще мой друг т.е дваюродный брат,-и мы замолчали ,каждый думая о своем.-Мне кажется я вас уже гдето видел,-начал мой собеседник после не долгог молчания,- правда маска ... скрывает ваше лицо ,но ваш голос мне знаком .

-Возможно вы меня где то видели или слышали.

А как вас зовут, моя прекрасная леди?

-А вас ?-задала я встречный вопрос.

-Меня Денис ,ну, а вас как ?

Но не успела я что либо сказать ,как нас отвлекли:

-Деня, ты ли это?- прервал нас тонкий противный голос.К нам подошла блондинка в коротком платье с глубоким декольте и судя по всему у нее было все, кроме мозгов.Она подошла к Денису и обняла его явно игнорируя меня -Как я соскучилась,- протянула она пища."Кажется на счет мозга я не ошиблась"-подумала я.

Но следующее поверлгло меня в шок.Тупая блонди, теперь у нее такая кличка, растегнула замочек от платья, как-то "случайно" т.к замок был спереди, и конечно же то упала ,показывая все достоинства этой особы.

-Простите !-извинилась эта ошибка природы ,и начала нагибаться за платьем  и это было показано так ,как показывала только  моя пошлая фантазия.

Я решила что не буду отвлекать эту парочку ,хоть мне и было обидно что у моего сына такой ...отец.Развернувшись я отправилась за еще одним бокалом вина

 

 

 

Денис

Когда я пришел в ресторан то мое внимание привлекла стоявшая рядом толпа.Подойдя ближе я увидел как молодая особа поздровляла дядю Колю.На ней был модный камбенезон который показывал ее стройные ноги ,но небольгую грудь ,черная маска ,скрывавшая часть ее лица и туфли на шпильке.Я не вольно прослушал о чем она говорила ,и под конец ее речи все начали аплодировать ,а она вручила подарок именинеку и повернулась ко мне лицом (явно не замечая меня).Мне показалось что у нее  очень знакомое лицо и голос поэтому я начал перебирать всех знакомых с похожей внешностью и голосу ,хоть это было трудно( т.к маска скпывала ее лицо ).Пока я все это обдумывал моя незнакомка куда то свалила и я ,как доблестный рыцарь пошел на ее поиски.Как оказалось она просто рассматривала картины, но ее внимание привлек пустой холст ,стоявший рядом с балконом, где была видна вся Москва.

-Красивый вид!- начал я ,подходя ближе.Она вздрогнула, услышав мой голос и повернулась.Девушка внимательно осмотрела меня с ног до головы и просто согласилась.Я начал про ее выступление с кем она и в конце она.Но увы по иронии судьбы в этот момент к нам подошла Клара.Она была одной из моих девушек на ночь.У нее была большаю грудь, упругий зад, длинные ноги и она была мастером в постели.Но когда она осталась нагишом, это меня просто убило.Я давно подозревал что у нее мало мозгов ,но что бы так ,это вообще...перестать их иметь.Клара пыталась меня обнять но я только ее оттолкнул и отправился к гостям  слаша в след много мата.Только потом до меня дошло что я потерял свою незнакомку и как рыцарь я направился на ее поиски.После 10 минут поисков я запреметил ее в компании с Темой.Они чтото обсуждали ,после чего ее собеседник сорвался с места и побежал на выход.Я решил подойти к незнакомке и прлдолжить наш разговор ,но она осмотревшись направилась на балкон ,где недавно у нас было шоу от Клары.И уже в который раз я направился за ней .Увы моим желаниям не суждено было сбыться т.к пока я пытался догнать незнакомку , ко мне подошёл дядя Коля и спросил по поводу Тему(Тема мой друг и сын Николая Васильевича).На что я отрицательно помотал головой.И пока я пытался дозвониться до друга прошло минут 20 как только он соизволил ответить.

Ты где начал я без приветствия т.к меня это уже все бесило.

-Я у Кати.Она беременна и я...- Тема начал мяться, не зная как подобрать слова. -Это мой ребенок и я не могу его бросить.Я тебе не раз говорил что люблю Катю и ...передай отцу что свадьба отменяется, или переносится ,но невеста Катя ,а не .... как там ее- Жазефина.

Хорошо согласился я понимая как тяжело брату будет потом.Я сам хотел иметь сына или дочь но пока не нашлась та с которой я бы хотел связать свою жизнь.



Отредактировано: 12.04.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять