Моя игра

19. Ника

 Работник пришел быстрее, чем я думала.
 - Странно. -  Произнес он, проводя проверку системы моего компьютера. У всех после сбоя не было никаких проблем. Введите пароль?
 - В смысле пароль? – Изумилась я. – Он у меня автоматический.
- Уверены? – Молодой человек нахмурился и снова попытался войти в игру. 
 После нескольких безуспешных попыток и стольких же звонков в главное управление мне выдали причину.
Смена пароля!
 - Я не меняла. Я бы это точно запомнила.
 - Похоже на то. Из службы безопасности сообщили, что пароль был смене несколько дней назад. Также был сменен телефон, заканчивающийся на цифры 22. Вам знаком этот номер?
 - Твою мать! Извините, это я не вам.
 - Значит знаете? – Молодой человек внимательно посмотрел на меня.
 - Да. Это номер моего бывшего мужа.
  Мужчина усмехнулся.
 - Это можно как-то исправить? – Взяв себя в руки, спросила я.
 - Конечно. Договор заключен с вами. Просто перепишем сейчас данные, поменяем телефон и пароль. И в этот раз постарайтесь его никому не сообщать.
 - Теперь такой проблемы не будет. – Покачала я грустно головой. 
 - Не расстраивайтесь. Вы не первая, и не последняя, с кем происходит подобное. Иногда близкие люди умудряются устроить нам те ещё сюрпризы.
 - И это отвратительно. – Меня до сих пор трясло от злости.
 - Это часть нашей жизни. Мы все не идеальны, а некоторые ещё и опасны. Не собираюсь вас пугать, но иногда осторожность не помешает. Вот и всё! – Молодой человек обернулся ко мне. На экране появилась заставка Игры. Я снова была в ней. Мое внутреннее ликование затмило злость и обиду. Черт с ним с Сашей. Он больше не появится в моей жизни. Никогда!
 Я улыбнулась работнику.
 - Спасибо! 
 - Это моя работа. – Ухмыльнулся он мне в ответ. – Хорошей вам игры!

 После его ухода, я тут же уселась за компьютер, всматриваясь в голубой экран, извещающий меня о соединении с моим Симом.
 - Мира?
 - Привет! – Тут же получила я ответ. – Где ты была? Я не понимаю, что случилось. Половина Симов на долгое время стали предоставленным сами себе. Хотя, некоторым это явно не на пользу. Был какой-то сбой? У тебя все в порядке?
 - Да. Все в порядке. – Попыталась я остановить поток её слов. – В моем городе произошла авария с электроэнергией, но уже все восстановлено, как видишь. Ты сама как? Благополучно добралась?
 - Все со мной нормально. Если бы ты знала, в каком районе я жила раньше, ты бы не стала за меня волноваться. Я умею за себя постоять. 
 - Рада за тебя. – Я невольно улыбнулась. Моя смешная, маленькая девочка. Нет! Я точно не отдам её обратно никакому извращенцу. И даже предприму для этого некоторые действия. Небольшой план уже созревал в моей голове. И делиться со своим Симом я им не собиралась. По крайней мере, сейчас.



#34507 в Фантастика
#4831 в ЛитРПГ

В тексте есть: геймеры

16+

Отредактировано: 12.07.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять