Глава 3
Тетя сказала что все хорошо и что родителями сама поговорить, вот за что я ее люблю. Она очень хорошая, добрая, красивая. Она блондинка с красивой фигурой и с красивыми глазами, ей всего-то 31 лет. Работает она врачом, потому что ее близкие умерли из-за болезни. Вот такта. Ее зовут - Тина. После как позвонила моим:
- - Алла, давай поговорим как старые добрые времена!; с такой нежностью поговорить она. Да, как старые добрые времена, когда она жила с нами. Да, были времена, когда я ей говорила абсолютно все, даже маме так не говорила, а ей да.
- - Конечно!; согласилась я.
- - Как у тебя дела?; спрашивает тетя. Да, я конечно ожидала вроде такой вопрос, вот только ответа у меня нет. Сколько накопилось обид, злости и не только из-за парня или подруги, а еще есть проблема с родителями. То есть папа! Но, про это не хочу даже думать.
- - У меня все вроде нормально; тихо отвечаю я, еле сдерживая слезы.
- -Алла, дорогая прости. Я не хотела, если хочешь не говори. Просто не держи у себя, так не правильно.; поддерживает меня тетя. Я расскажу ей, только не сейчас, только не сейчас.
- - Тетя, а вы не возражаете если я останусь здесь до окончания старшей школы?; спрашиваю я.
- - Обижаешь, конечно не против.; говорить она.
- - Тогда что будет с моей школы? Здесь есть нормальная школа?; спрашиваю я.
- - Не переживай, я все устроила. Здесь есть школа неподалеку, а теперь или комнату и поспи, завтра едем магазин. Хорошо, милая?; говорить моя тетя.
- - Хорошо!; говорю я и поднимаюсь к себе. Зашла в комнату, взяла ноутбук и открыла страницу в социальных сетях. Нет сообщений. Как-то грустно стало в душе. С такими чувствами закрыла ноутбук и пошла спать. Ведь завтра все будет хорошо?
Утром проснулась быстро и это довольно странно. Нет, все хорошо и нормально, но так не привычно. Никаких клубов и ночных прогулок, и парней точно. Если только дружба и знакомство. Блин, точно Марк. Надо после обеда позвонить и все объяснит. Почему после обеда? Наверное спит, а ведь сегодня выходной для школьников. Как будто сама не школьница. Вот и нормальный настрой. Оделась как обычно шорты и топ, сделала высокий хвостик. Спустилась и увидела тётю, которая пила кофе, если память не ошибается то латте. Увидев меня:
- - Доброе утро!; произнесла она. Была она одета в чёрное платье до колен. Макияж как обычно, а с прической сделала как я.
- - Доброе!; говорю в ответ;
- - Если хочешь можем сразу сейчас же поехать, а позавтракаем в кафе.; сказала тетя.
- - Давай, тогда я сейчас принесу клатч с телефон, и поедим; ответила я. Она в ответ кивнула.
-