Надежда на любовь

Глава 3. Конец предистории. Стычка в колледже.

Я теряла сознание от побоев которые мне наносили эти двое ребят. Я не могла понять какой уже день по счету все смешалось в один миг. Вот я отключаюсь почти и слышу как кричит моя подруга.

Сердце сжимается от боли за нее, эти уроды...точнее один он снимал кожу у нее на груди. Меня стошнило.

- Погоди крошка, тебя ждет тоже самое. Димыч надень ошейник второй курве!

Этот самый Димыч выплыл из темного угла и зашелкнул на моей шее ошейник с шипами, каждое мое подрагивание и ошейник впивался в мою шею.

- Мой брат найдет вас! Он не будет сидеть сложа руки, мы же не сделали вам ничего!!

 Я кричала эти слова в спину этому безжалостному человеку. Но он только посмеивался и продолжал издеваться над подругой. А через какую то долю секунды я ощутила боль в бедре....раз...два...три...четыре.. и сильный удар в лицо.

Пришла в себя я в больнице, рядом сидел мой брат держал меня за руку и плакал... Последний раз он таким был, когда мы потеряли маму.

- Пить..-прохрипела я.

- Каринка! Врачааа!!!

Начались осмотры, анализы, про Аню все молчали никто ничего не говорил.

- Саш...ее больше нет?

- Кого? А....Карин мне жаль, знаю что вы дружили, но ты всего не знаешь про нее.

Но я его не слушала, она была единственной кто протянул мне руку помощи когда родителей не стало. Неважно что говорил брат, я ее не забуду. Через 2 недели меня выписали. 

А потом начался ад, мне постоянно присылали фото где была моя подруга, однажды это увидел мой брат и вот тогда мы сбежали с помощью нашего дяди.

 

Глава 3. Стычка в колледже.

 

Я проснулась от стука в дверь. Брат принес завтрак и настовления, куда же без них...

- У меня первый рабочий день, тебе отвезет и заберет Игорь, Карин ты не переживай, я всегда на связи буду писать и звонить каждый час. Я уверен что ты справишься.

- Саш я не боюсь все хорошо, правила я помню Если не нравится человек игнорировать, друзей заводить осторожно, если пристают бить в пах и бежать.

Саша довольно улыбнулся и вышел из комнаты.

Как оказалось Игорь оказался серьезным мужчиной.

- Я буду вас забирать и отвозить. Со мной вы в безопасности. Если что вот возьми, это кнопка "SoS", один клик и я примчусь. Твой брат переживает за тебя, это из за той истории?

- Про нее он вам рассказал?

- Нет я наводил справки, всегда навожу...про всех. Приехали.

Я попрощалась и выпрыгнула из машины. Глаза зацепились за фигуру возле дерева. Она показалась мне знакомой. Хотя может и правда показалось...

С документами я справился быстро и меня проводили до кабинета где сидела моя группа. Я натянула капюшон посильнее вздохнула и зашла. Снова знакомство, но минимум общение, протянуть этот год и уехать, далеко, надолго... брат поймет. Он не может носится со мной всю жизнь, ему своя семья нужна.

- А голову не припекает? Мозги наместе?

Раздались смешки, мельком глянула на эту девушку и прошла на свободное место в конце аудитории.

- Познакомитесь на перемене...Продолжим!

Как только пара закончилась я ретировалась. Нужно записать расписание, и найти пару тихих мест для обеда.

- Блин! - я не заметила человека и врезалась ему в спину - Извините!

- Не пробовала капюшон снимать, и по сторонам смотреть?

Я начала закипать. 

- А вам не кажется, что вам нужно не посреди дороги стоять? И я извинилась!

- Ты как разговариваешь с моим Темочкой?!

О, появилась моя остроумная одногрупница.

- С ним никто не говорит так как ты! Ты знаешь вообще кто он?

- Ну по всему видимому немой? - я заметила как у парня дернулся глаз - С вами хорошо конечно, но мне пора! Как нибудь продолжим.

Я сбежала от этих двоих, благо скоро будет обед, а потом меня заберут.

Все же на первый обед я решила посидеть в столовой, для приличия ну или что то типа.

- Томатный сок, яблоко, пироженное! Спасибо.

Я видела этого "Темочку" и еще одного парня они сидели за столом и что-то обсуждали, потом к ним подошли еще парни и девчонки, не без моей одногрупницы. Я не спеша грызла яблоко, когда на мой капюшон что-то полилось.

- Это чтобы ты знала свое место!

Вся столовая загудела, они ждут шоу, я могу устроить, раньше не могла, теперь как-то все равно.

- Эта кофта моя любимая, а твой "идол" далеко не первый! Уверена что хочешь указывать мне как нужно разговаривать?!

- Хочешь проверить! - девушка подняла руку чтобы дать мне пощечину.

Но я сбила ее с ног, а по ее личику я размазала пироженное.

- Я это пироженное очень хотела, но так и быть не судьба..Шоу окончено! Расходимся!

Вся столовая очнулась и достала телефоны чтобы запечетлить этот момент. А я потопала на выход.

-Алло Игорь, а вы сейчас не заберете меня? ДА? Жду..

Я вдыхала теплый осенний воздух, такая погода хоть и недолго простоит, но мне нравится.

- Девушка позвольте вас угостить! - парень довольно милый, протягивал мне пироженное - отказ я не приму. Я кстати Даня, мы в одной группе.

- Карина, и да я не отказалась бы от пироженного, мое увы было испорчено!

- Это было круто! Наконец-то этой Нике ответили, а то она просто невыносима.

- Заметно, да и мне самой пришлось это по вкусу. Спасибо за пироженное, мне пора.

Даня кивнул и скрылся в колледже. Пироженное я разделила с Игорем,

- Спасибо, давно я сладкого не ел,..ох и сорвусь!

- Я вместе с вами тогда, тоже хочется сладкого.

- Договорились, как прошел первый день?

- Все боле менее сносно, а как мой брат?

- Не могу знать, он с шефом поехал в аэропорт, сегодня приезжают сыновья босса.

Я лишь кивнула. Дальше мы ехали молча.



Отредактировано: 05.06.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять