Накипело

Манипулятор

Привет, Манипулятор.
Да ты. Признайся, ты таковым себя считаешь. Но многие никогда не подумают о том, что ты на такое способен.
А кто знает - не поймет, что ты уже давно ведешь их, как марионеток по танцполу.

Как дела, Манипулятор?
И это странно.  Писать вновь тебе. Ты своим существованием заставляешь вскрывать все забытое, старое. Ой, точнее строишь все в голове так, как тебе нужно и питаешься этой слабостью. И я сама, иллюзиями на автомате, закрываю дыры.

И снова "Привет Манипулятор".
Опять так глупо и "случайно", ведь ты словно наркотик в моей голове. Я хочу знать про твои дела и уберечь тебя от боли.... Но..

Привет, Человек.
Я обрезала все твои нити и запомнила твою игру. И твое тщетные попытки использовать меня. Прости, слишком старый сценарий для новой меня. 
Не одолеешь меня. Все лазейки, пути зазубренны уже наизусть.
Спасибо за школу выживания, хотя ничего нового я так и не узнала. Только твою роль, твои ходы, во всем этом спектакле не забыть и они пригодятся в дальнейших постановках.
Глупышка? Не, не в этот раз. Нити приклеить будет трудновато тебе. 
Я закрыла все руки, а на голове - железная шапка, защита от глупых мыслей и "пустых рассказов". Ты сам научил и на личном примере показал эти фишки.
Или я не права, Манипулятор?
Может глупо считать тебя таковым... Может это просто иллюзии и самообман, чтоб скорее тебя отпустить.



Отредактировано: 22.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять