-Братец, с тебя золотое укрощение твоих самых лучших мастеров! - я злобно потянулась и выпрямить длинные ножки. Попыталась встать, но не смогла. Слишком долго сидела на одном месте, что для меня не свойственно.
Вот издевательство бездны, та которой ночью поклонялась сама смерть, днем не сильнее, чем какая то ведьма, хорошо, я утрирую, Высшая ведьма, но для меня, как богине так же, обидно.
Такой урок от пустоты. Дети должны осознавать цену силы, и если я вляпаюсь во что то, сидеть мне до вечера. Пустота. Все боги слышат её, как только родители и весь Пантеон вышел из тьмы, пустота не говорила с нами, но мы точно знали что она хочет. Была бы её воля, она бы убила всех меньше чем за секунду.
#135869 в Любовные романы
#43173 в Любовное фэнтези
#89564 в Фэнтези
#28910 в Приключенческое фэнтези
16+
Отредактировано: 11.01.2018