-Окееей.-подозрительно произнесла Сара и отключилась
Проснулась я от звонка в дверь. Лохматая и сонная я открыла дверь. В дверях стояли довольные ребята с сумками, а на улице ... темнело?
-Вы рано, мы едем не сегодня и нам вообще-то в ... ШКОЛА БЛИН
Я поняла что я, проспала и побежала одеваться. Это все из-за того что я выпила три таблетки снотворного, не могла заснуть..
Я слышала как в коридоре ржут ребята. Я остановилась и обернулась
-Вы чего ржете???!
-Я нас утром отпросила, а время уже пять-сказала Сара и поставив сумки в коридоре, зашла ко мне в комнату и улеглась на кровать
-Ты такая лохматая.-весело произнес Джеймс
-Ну спасибо.-пробубнила я и найдя расческу начала расчесываться.-Уже пять, капец, снотворное даже о себе знать.
-А зачем так много.-задал вопрос Джеймс
Но его перебила Сара
-КСТАТИ МЫ ПОЕДЕМ НА МАШИНЕ ЭНДРЮ
У меня упала расческа, и алым огнем загорели губы.
-Ч..что? Ты глупая? Я же сказала нет. Господи..
-Да ладно тебе, что такого
-Я как бы тоже не хотел.-возмутился Джеймс
-Ребята успокойтесь. Все будет хорошо. Лишние руки не помешают, мы в прошлом году вспомните как драили все.-она ушла из комнаты
Я тяжело вздохнула и села на кровать. Я понимала что избегать его не смогу, он мой сосед. Да и в принципе надо разобраться что происходит.
Джеймс подсел ближе ко мне. И обнял. Я не поняла что за прилив нежностей, но я его тоже обняла.
-Ты чего?-прошептала я
-Люблю тебя
-Ути, мой сладкий.-я потрепала его за щечки и поцеловала в лоб.-И я тебя
Мне пришлось встать, потому что на кухне меня звала Сара.
-У тебя яйца закончились?
-Да.-я пожала плечами
-Надо в магазин
-Вы специально приходите ко мне голодные? Ешьте то, что есть. Я в ванну
-Какие мы нервные.-пробубнила Сара
И если думать по звукам, они ушли в магазин.
Я легла в ванну теплая, даже горячая вода разлилась по всему моему телу. Прошлись мурашки и я окунулась под воду с головой, задержав дыхания. Открыв глаза под водой, мне показался силуэт Эндрю из-за чего я нахлебалась воды. Вынырнув, поняла что мне просто показалось, но это же не нормально...
Открыла глаза из-за стука в дверь.
-Трейси? Все хорошо?-это был Джеймс
-Да, скоро выйду
-Ты уже час там!
-Час? А где Сара?
-Спит
-Сейчас выйду
Снова стук в дверь, нет, их много. Я открываю глаза, они болят.. Я потянулась и вспомнила что я в ванне. Черт, я что заснула?!
-Блять!!Трейси!! Я уже три часа в туалет хочу!! Время 12 часов ночи!!-Джеймс кричит
-Заходи и иди в туалет
-Что?-шоково переспросил меня друг.-Ну ты же там...ну...голая
-Тут шторка, глупый
-Нет, выходи
Я закатила глаза и начала мыться. Когда я вышла из ванны, туда забежал вертолетом Джеймс
-Чего ты раньше не разбудил?
-Я *молчание * пытаааааался. Господи, как хорошо.-пробубнил Джеймс и вышел из ванны
Я стояла в одном полотенце и когда он увидел меня, он стоял как столб.
Я пощелкала пальцами перед его глазами
-Ну ты открыто то не пялься.-я заулыбалась
-А?-он поднял глаза.-Ой.-он закрыл глаза рукой.-Извини.-Джеймс окончательно отвернулся
Я заржала и ушла переодеваться.
Утро наступило в восемь утра.
Я собрала вещи которые мне нужны были, а ребята просто ждали. Нам пора было выходить, а я не хотела встречаться глазами с Эндрю
Меня посадили вперед, ненавижу их. Дорога была долгой, ребята уже заснули, да и я начинала вырубаться.
Эндрю на меня даже не смотрел. Избегает? Может ему стыдно? Может обиделся?
-Трейси! Ну! Я тебя второй день подряд устал будить.-около меня бубнил Джеймс
Я приоткрыла глаза, я все еще была в машине. Рядом стоял Джеймс. Ребята рассматривали участок за забором. Я вышла из машины и найдя ключи в кармане, открыла ворота. Эндрю сел в машину и загнал ее на участок.
Мы распределились и начали уборку. Т.к это займет долгое время, мы начнем с улицы. Гараж, беседка, баня, кухня на улице с мангалом, газон, и так дальше. Участок и правда огромный и каждый раз я жалею что, звоню ей, но денег не плохих зарабатываю.
Пока все готовили ведра, перчатки, средства для уборки,
Эндрю ходил и фотографировал, продолжая меня избегать.
Прошло 4 часа с тех пор как мы приехали.
Я уже была измотана, я работала с мощной химией, что бы оттереть весь жир на поверхностях и из-за этого вся обчихалась
Сара уже постригла газон и собрала граблями траву, собрала овощи и фрукты с маленького огорода и приступила мыть бассейн.
Джеймс разобрал большой сарай с инструментами, доколол дрова которые были и разложил их, теперь таскает теплую воду Саре в бассейн и помогает отмыть его.
Эндрю покрасил забор и разбирал захламлённый гараж. Он не разу ко мне не подошел как остальные, сам все нашел и сам все делал, меня это уже даже начало бесить
Я отмыла и покрасила их засраную летнюю кухню как будто они тут все лето то, и дело ели что-то жирное, и бухали.
Хотя, это не в стиле тети Рокси. Она все детство была нашей соседкой и подругой мамы. Но как бы она не хотела, она не могла нам сильно помочь, потому что ее муж нас ненавидел, а деньги как раз таки его. Почему ненавидел? Мне это до сих пор никто не рассказал..
Я отмыла окна с наружной стороны дома на первом этаже, подкрасила столбы на территории и убралась в бане
-Ребят? Может тайм-аут? Отдых?-крикнула я изнемогая от усталости
-Согласны!-раздались голоса из бассейна
-Не против.-пробубнил Эндрю выходя из гаража.
Он сказал слово? Я в шоке..
Мы зашли в дом, комнат было много, я выбрала комнату на чердаке, остальные тоже выбрали себе комнаты и занесли туда вещи.
Мы сели в столовой. И начали отдыхать, кофе, чай, плюшки
-На улице все всё закончили?
-Да.-все кивнула
Я в очередной раз чихнула
-Да будь ты уже здорова, а?!-Эндрю взбесился и первый раз мне это сказал
#41834 в Разное
#12512 в Драма
#127882 в Любовные романы
#42370 в Современный любовный роман
16+
Отредактировано: 01.07.2024