Очутившись в спальне я, словно невинная девушка, стыдливо застыла прямо на пороге, думая, что же мне делать. Когда Дэйнмар зашёл в гардеробную, я оглядела знакомую комнату, задержав взгляд на огромной кровати. Блин, сколько же у меня не было секса? Месяца четыре, или пять? Да и не скажу, что я тогда осталась довольна процессом и результатом. Была бы я сейчас немного «навеселе», точно бы изнасиловала Дэйна, вот как набросилась бы, как…
- Ты заболела, что ли? – выглянув, спросил меня мужчина, и я отрицательно закачала головой, покрываясь испариной.
- Ну тогда не стой, Софи, опоздаем. – он опять скрылся в гардеробной, и я, на ватных ногах, потопала к нему.
Дэйнмар, когда я вошла, уже заканчивал укладывать в небольшую кожаную сумку свои вещи, и жестом указал мне на женскую одежду:
- У тебя пять минут. Платье я взял.
- А куда мне их складывать?
- Сюда же, в мою сумку, только много не бери. Если вдруг что понадобится – купим. – поднявшись он направился в комнату, и я посторонилась, чтобы не мешаться, однако Дэйн внезапно остановился прямо напротив и как-то хитро на меня посмотрел. – А ты подружке-то так и не позвонила, не предупредила её, неужели просто не хотела со мной ехать?
- Я… я забыла. – тихо пробормотала я, загипнотизированная его пристальным взглядом. – Вот соберу вещи, и позвоню.
- Вот и отлично. – подмигнув, мужчина вышел, оставив меня тяжело дышащую.
Быстро собрав вещи: тонкие брюки, кремового цвета свитер, теплое черное платье, и пару комплектов белья, я подхватила сумку и направилась в спальню. Дэйнмара там не было, и я поспешила спуститься.
- Вот что мне в тебе ещё нравится – ты пунктуальная. – когда я спустилась, он взял сумку из моих рук и пригласил следовать за ним.
- Тебя послушать, так я – девушка твоей мечты. – меня наконец-то отпустила стеснительность и глупые мечты, зато вернулась моя природная язвительность.
- Никогда не мечтал. Ни о чем. Если я что-то хочу, я это беру. – открыв входную дверь, он пропустил меня и, когда я выходила, поставил правую руку прямо передо мной, заставляя остановиться. – Сегодня я хочу, чтобы у тебя было свидание, которое бы ты запомнила навсегда.
- Прямо так… навсегда? – сглотнув, я подняла взгляд.
- Я люблю быть лучшим, первым во всем. – загадочно произнес он хриплым голосом, от которого у меня даже задрожали колени.
- Смотрю, твоя самоуверенность при тебе, - хмыкнула я как ни в чем не бывало, и поднырнула под его руку.
- Это уверенность, девочка, - тихо рассмеялся он и, закрыв дверь повел меня в гараж.
Усевшись в машину, я первым делом пристегнулась и покрепче ухватилась за ручку в двери, а то сейчас опять начнется бешенная гонка, хочу быть к ней готова. И, как оказалось, я была права – Дэйнмар вел автомобиль так, словно мы удирали от кого-то, или же сильно опаздывали.
Когда мы выскочили с кольцевой и понеслись в пригород, я задумалась: едем мы не к нему в загородный дом, да и вряд ли бы там мне понадобилось вечернее платье, так и куда тогда он меня везет? Мыслей стало ещё больше, когда мы свернули в сторону аэропорта, я тут была несколько раз – летала по России, но мы сейчас до терминалов не доехали, свернув направо, остановившись перед металлическими воротами, которые тут же начали разъезжаться в разные стороны. Попетляв немного по узким дорожкам, мы доехали до огромного ангара и, припарковав машину на небольшой стоянке, Дэйн выскочил на улицу, прихватив с заднего сиденья пальто, сумку и открыл дверь мне:
- Давай, Софи, - он мне подал руку и я, удивленно оглядываясь, не понимая, что мы вообще тут забыли на ночь глядя, вышла, - поторопимся.
- А куда мы поторопимся-то? – я едва поспевала за ним и крутила головой в разные стороны, пытаясь догадаться, что же это за свидание-сюрприз такой он мне устроил.
- На самолет.
- Какой ещё самолет?!
И тут мы свернули за угол ангара, и я увидела небольшой частный самолет, какие обычно в фильмах показывают: метров двадцать в длину, белого цвета, с вытянутым носом и девятью небольшими круглыми иллюминаторами.
- А… как? А куда?
- Ты ещё спроси зачем? – хмыкнул он и увидев, что я так и стою на месте как вкопанная, с круглыми глазами, вернулся и взяв меня за руку потянул к самолету.
- Зачем-то более-менее ясно. А куда – совсем нет. Крым?
- Куда?!
- В голову что-то другое ничего не пришло, куда бы ещё, по России, ты меня мог отвезти. На Байкал?
- Девочка, то, что ты мне сейчас сказала, мне вообще ни о чем не говорит. – поднявшись по узкому трапу, мы поднялись на борт, где нас встретил улыбчивый мужчина средних лет, в темно-синей форме и фуражке, и миловидная девушка-бортпроводница.
Поздоровавшись с ними кивком головы, Дэйнмар отдал стюардессе сумку и повернулся к капитану:
- Всё в порядке?
- Да, все документы оформлены, вылет через пять минут.
#5850 в Попаданцы
#4789 в Попаданцы в другие миры
#14853 в Фэнтези
#3035 в Юмористическое фэнтези
юмор и ирония, неунывающая и непоср..., загадочный главный г...
18+
Отредактировано: 18.04.2019