(не)уйду по-английски

Глава 14

В тот вечер Лев все-таки забрал меня из офиса, и мы шли к парковке под удивленные взгляды работников. За то время что я у него работала в компании, я первый раз увидела его машину. Огромный внедородник, под стать хозяина. Если честно,  я даже не удивилась, примерно такого и ожидала, о чем я ему и сообщила. Но как оказалось, мужчина смог меня удивить, сказав, что у него есть еще Мерс, но я его видела, когда работала у него домработницей, БМВ, который он купил через месяц после моего отъезда, и новенькая Бугатти, которую он еще не успел опробовать как следует, по его словам. Неплохо, Лев Маркович. 

Мы поехали в небольшое уютное кафе, и говорили о том, что происходило с нами последний год. Он мне рассказывал как пахал днями и ночами, так как не хотел возвращаться в пустой дом, где не было меня. Но это дало хороший результат компании. И это не может не радовать.  Я же рассказывала о своей жизни в Париже, как поначалу было очень трудно, да и язык пришлось подтягивать, так как хоть и владела французским, но все же не то. Как решила изменить внешность и характер, и мне с этим стало хоть немного, но проще жить.

После того как мы вдоволь наелись и наговорились он отвез меня домой. Ко мне домой. Но когда остановился у подъезда, сказал что это недолдго будет, и он уговорит меня переехать к нему. 

Спустя месяц я все же поддалась на уговоры и переехала к любимому. Да, глупо отрицать что я его люблю. Но мужчине я не говорила о своих чувствах, да и он молчал.

И сегодня уже ровно три месяца как мы живем вместе. И сейчас вместо того чтобы работать,  я сижу на рабочем мечте и думаю о том, как сделать этот вечер особенным. Приготовлю романтический ужин, кружевное белье, ну а дальше...

Улыбнувшись своим мыслям, все-таки решила погрузиться в работу. И  трудилась я несколько часов, пока желудок не напомнил о себе. Так, обеденный перерыв уже начался пять минут назад, по-этому сворачиваем все документы, идем за Надей и в кафе. 

Обедая и болтая мы не заметили как прошло время. Решив что пора идти обратно в офис, я взяла любимый кофе Льва и мы пошли обратно. Когда мы попали в приемную, я оставила Надю за ее рабочим столом, а сама пошла в кабинет начальника. Любимого начальника, проскользнуло у меня в голове. Я улыбнулась этой мысли и открыла дверь, как обычно без стука. 

Но моя улыбка сразу же сошла с моего лица, как только  я увидела это. Лев целовал ту самую девушку, которую я здесь раньше видела не раз, но последние месяцы ее здесь не было. А теперь в моей голове произошло что-то, и я поняла почему она показалась мне знакомой. Это она вешалась на моего(??) мужчину на мероприятии. А сейчас видать он вешался на нее. Меня они не заметили, и я решила не мешать голубкам. Дежавю, честное слово. Что бывшего застала с другой, что этого. Интересно, все мужики такие, или это мне попадаются кобелиные индивиды? 

Я закрыла дверь кабинета, забежала в свой за вещами, и уже когда собиралась выходить из приемной, меня остановила Надя.

- Может хотя бы поговоришь с ним?

- А стоит? Я увидела достаточно,  а своим глазам  я привыкла верить. А слушать от него глупые объяснения я не хочу. Я поеду, заберу свои вещи и вернусь домой. 

- Ну а на работу хоть будешь ходить?- спросила девушка.

- Да, не переживай, может возьму отгул на пару дней, но вернусь. Все, я побежала. 

И не выдержав, громко хлопнула дверью приемной. Упс, кажется переборщила. И фиг с ним, у меня сейчас нервы на пределе.

Выскочив на улицу, увидела возле здания такси, и уточнив у водителя свободен ли он, уселась на заднее сидение, назвала адрес. Всю дорогу смотрела в окно и прокручивала в голове сцену в кабинете.

Как он мог? Ну вот чего ему не хватало? А может он не говорил о своих чувствах потому что их просто нет? Точнее есть, но не ко мне. 

Я и не заметила как по щекам побежали слезы. Опомнилась когда водитель сказал что приехали. Расплатилась и вышла из машины. Быстро вошла в дом, поднялась в нашу комнату, точнее, теперь в его комнату, и сразу пошла в гардеробную, в которой мужчина выделил место и для моих вещей. Вытащила свой чемодан, в котором привезла сюда свои вещи, и стала их скидывать обратно. Не заботясь ни о чем, просто срывала их с вешалок и бросала. 

Но вдруг услышала как хлопнула входная дверь и быстрые шаги. И спустя несколько секунд увидела в проеме мужчину. Запыхавшийся, растрепанный и... злой? Серьезно? Любовница не дала, или что стало причиной его гнева?

- Куда собралась?!- прорычал Лев. 

- Домой,- спокойно ответила, слез не было, голос был ровный. То что нужно, мысленно похвалила себя.

- Ты дома. Положи чемодан на место и иди в комнату. Расскажешь причину своего побега с работы, и того что ты здесь устроила,- как будто ничего не произошло сказал мужчина.

- Ты не слышал меня? Я ухожу от тебя,- ответила сердито и продолжила скидывать вещи с полок в чемодан.

- Что?! Что ты сказала??- а вот теперь мне действительно стало страшно. Его глаза горели адским пламенем. Он же не ударит меня, правда?

- Лев, успокойся, да, я ухожу. Это нормально, люди встречаются, расстаются, забывают друг о друге, влюбляются в других...- как можно спокойнее старалась ему объяснять.

- Забывают? Любят других?! А ты не охренела?!- прорычал он. 

- Это я охренела? Ты целуешься с какой-то бабой у себя в кабинете, а я охренела? Может ты ее там уже не раз успел трахнуть за то время что мы были вместе?- уже не выдержала и меня понесло.

- А вот об этом мы сейчас и поговорим, дорогая.

Он быстро подошел, схватил меня за руку и потащил в комнату. Усадил меня на кровать и навис надо мной. Глаза в глаза. И сейчас мои мысли поползли не в сторону разговора, а в другую, очень развратную сторону. 

- Ну что, готова меня слушать?- уточнил Лев и я просто кивнула.



Отредактировано: 17.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять