-Я спросил: что здесь происходит? - Повторил Бон Су.
-Ничего. - Ответил Ши Вон. - На прогулке были. Я тебе звонил, но абонент был не доступен.
-Ксения, иди в дом. - Велел Бон Су, направляясь к другу.
-Но…
-Я сказал: иди в дом, Ксения! - Обернувшись сказал он.
Ксюша быстро и скомкано поблагодарила за прогулку Ши Вона, и попращавшись заспешила домой.
“Неужели поубивают друг друга?” - Спросила она у себя.
Бон Су дождался, пока Ксюша войдет в дом.
-Ши Вон, ты зачем пристаешь к моей жене? - Стараясь держать себя в руках, спросил он.
-Я? - искреннее удивление отразилась на его лице. - Я не пристаю. Мы просто прогулялись в Аквариуме “Coex”. - Немного подумав, добавил: - Хотя, она мне нравится. Очень нравится.
-Держи от нее руки подальше! - Произнес он.
Ши Вон хмыкнул, но ничего не сказав в ответ, отвобошел машину и сев за руль, уехал домой.
Ксюша сидела на диване в гостиной.
-Ксения, был признателен тебе, если бы ты больше не встречалась с Кимом Ши Воном наедине. - Входя в гостиную, попросил Бон Су. - Мы с ним друзья. И никогда раньше между нами не вставала женщина.
Ксения сидела скукоженная, чувство вины не покидало ее. Но обидные и несправедливые слова заставили ее злиться.
-Что подумают люди, если моя жена встречается наедине с его лучшим другом?
Ксюша резко вскочила с дивана.
-А что подумают люди?! - Спросила она. - Что я такая хваткая золотоискательница, что закрутила с обоими друзьями? - Не унималась она. - Или то, что практически обобрав одного, уже присматриваюсь к другому?! - Ксюша уже не сдерживала свои эмоции.
Пак Бон Су попытался ее взять за руку.
-Пусти! Не прикасайся ко мне! -Кричала девушка. - Ты ничего обо мне не знаешь, а уже навешиваешь ярлыки.
- Успокойся. - Уже тише попросил Бон Су. - Я взял три дня отдыха. Завтра едем а парк на прогулку! - Ровным, но холодным голосом сказал он. - Будь добра, приготовься к десяти.
Ксюша ничего не ответила. Просто тихо и молча ушла в комнату.
Утром по привычке она приготовила завтрак. Молоко в холодильнике скислось и она сделала творог. А из сыворотки испекла блинчики. Творога как раз хватило чтобы сделать его начинкой блинчиков.
Ксюша сделала себе кофе и положила пару блинчиков на тарелку.
-Доброе утро, Ксения. - За спиной произнес Бон Су.
-Доброе. - Ответила Ксюша, не поднимая глаз из своей тарелки.
-Ты готова к пикнику? Оденься поудобнее. Об остальном я позабочусь. - Спросил он, наливая себе кофе и кладя блинчик на тарелку. - Ммм, очень вкусно! - Похвалил он, пробуя кусочек.
-Хорошо. - Ответила она.
Завтрак они закончили в полном молчании. Каждый думая о своем.
В десять утра Ксения вышла из комнаты, одетая в спортивный костюм.
Бон Су одобрительно покивал.
-Поедем в мой любимый парк. - Сказал Бон Су. - Уверен, тебе понравится.
Река Ханган – излюбленное место отдыха на свежем воздухе городских жителей. Вдоль набережной находилось двенадцать парков, среди которых Городской парк Ханган на Йоидо пользуется особой популярностью среди местного населения, особенно в период цветения вишни и тюльпанов.
Ксюша оценила все главные достоинства парка Ханган на Йоидо. Во-первых, удобное расположение для пользователей общественного транспорта и интересная культурная программа сезонных мероприятий. Они посмотрели спектакль.
Ксения наслаждалась в течение дня замечательным видом на Сеул, сидя на просторном газоне.
Потом они взяли в аренду велосипеды чтобы совершить увлекательную прогулку, и осмотреть всю парковую зону.
-Давай на перегонки? - Расслабленная и довольная, слегка раскрасневшаяся девушка предложила Бон Су.
-Думаешь, сможешь выиграть? - Весело спросил он. - Да я чемпион в этом деле! - И стартовал с места.
Девушка поставила ногу на педаль на велосипеда, собираясь последовать за ним, но неожиданный удар обрушился на ее голову. Ксюша ничком упала на землю.
#34636 в Любовные романы
#5057 в Короткий любовный роман
#11304 в Современный любовный роман
фиктивный брак, любовь с иностранцем
16+
Отредактировано: 03.10.2018