Ни за что не влюблюсь

Кто-нибудь в курсе, что рабство отменили? (Элла)

Вчера пообещала Кайну, что выполню его желание, в обмен он удалит видео. Лучше бы он выставил видео... С утра мне пришлось тащить его портфель, на меня смотрели как на дурочку.

-Кайн а ты не боишься о своей репутации?- покосилась на него я, когда мы подходили к школе.

-Нет. - Хихикнул он и довольный пошел дальше. – Или ты боишься о моей репутации? – он был похож на довольного кота.

-Закатай губу обратно ошибка эволюции. - Буркнула я и побежала вперед, оставляя его позади себя.

-Хэйлин, вот скажи твоя подруга адекватная?- крикнул он так, чтоб я услышала.- Убегает от меня с моим же портфелем, который я заставил ее нести, ненормальная.

Я закатила глаза, портфель легкий ощущение, что он пустой. Я открыла портфель он действительно пустой.

-Ты нормальный? - Рыкнула я на него.- Зачем заставил тащить пустой портфель?

- Это тренировка непокорных рабов.- Возмутился зеленоглазый паренек.

-Чтоб тебя твои рабы на костре сожгли во время бунта. - Кинула я в него портфель.

****

В школе Кайн заставил меня писать за него курсы, по биологии. Вы когда-нибудь ненавидели человека всей душой?

Когда мы пошли на обед, он заставил тащить меня ему еду. Пара первокурсников столкнулась вместе со мной, и я пролила сок, прям на Кайна.

-Твою мать.- Выругался Кайн.- Служаночка плохо работаешь.

-я тут не причем.- Фыркнула я.- Ты получил по заслугам. –Я закатила глаза.

-Когда-нибудь закатывая глаза, ты увидишь свой мозг.- Кай явно злился.

-Ну и прекрасно, главное, что не тебя.- Я собралась уходить, как почувствовала, что по мне что-то ползет. Я услышала смех Кайна, посмотрев на плечо, я увидела мохнатого паука. - АААААА - Раздался мой визг, после этого я ничего не помню.

Проснулась я в медпункте, точнее меня разбудила Хэйлин.

-Элла солнышко, просыпайся. Уроки закончились.- Мягко лепетала блондинка.

-Хорошо.- Я лениво встала, поправила волосы, лицо мое было бледным, но мне было все ровно.

-Пацаны ушли домой, Кайн…-она замолчала, понимая что я не хочу о нем ничего слышать .

-Мне все ровно.- Вздохнула я.

-Он не знает, что у тебя фобия.- Она обняла меня.- Может, тогда я поддержу тебя, останусь у тебя с ночевкой, завтра ведь выходной.

-Давай повеселимся. Только Рик оставил мне Халка. - Хихикнула я.

-О боже твой брат не мог забрать его с собой в уневер?- Закатила она глаза, Халку очень нравилась Хэйлин. Каждый раз, когда он ее видел, то сбивал ее с ног.

Мы зашли до Хэйлин, она взяла вещи. Кайна дома не было и к счастью, мне не пришлось, сталкивается с ним взглядом. Когда мы оказались у меня дома, Халк накинулся на Хэйлин, начал облизывать ее. Халк, это взрослый пес хаски темной окраски с разными глазами. Мой брат обожает этого пса, но взять с собой не смог, так что о Халке забочусь я.

Мы развлекались всю ночь. Мы напились, танцевали, мерили мои вещи, фотографировались с Халком. Болтали до самого утра, я поняла, что все мои разговоры сводятся к Кайну. Но были слишком пьяны, чтоб в этом разбираться.



Отредактировано: 22.04.2017





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять