-“Позвони ещё раз!„ -воскликнула Лиза .
-“Уже звоню ! Неберут трубку ! „ -сказала Настя .
Девочки остановились возле Алениного дома .
-“Насть бери катану а я ружьё и пойдём!„ - Произнесла Лиза и указала на вход в дом .
Вооружившись девочки вошли в дом. Вдруг откуда невазьмись вылетают Алена и Надя с ножами в руках и кричат:
-“Надя мочи монстров„ - воскликнула Алена и указала на испуганных девочек.
-“ в в вы ч чего, это же мы Лиза и Настя !„ -испуганно, заикаясь, произнесла Лиза .
-“А извените мы думали то что это монстр!„ -сказала Надя.
-“Вы тоже его видели?„ -спросила Настя .
-“Да„ -сказала Алена
-“ Ладно собирайте вещи и поехали ко мне ! У меня дом с сигнализацией и камерой , ну как бункер короче !„ - сказала Лиза и принялась искать какое небудь оружие .
А Надя с Алёной в это время собирали вещи, и Надины приборы.
-“ мы все ,можем выдвигаться!„ -сказала Надя .
Девочки погрузили вещи в багажник и уселись в джип .
-“Пристегнитесь , будет очень опасно!!!!!!„ - крикнула Лиза и надовила педаль газа и машина со свистом рванула по дароге оставив за собой небольшой след от шин.
..............спустя 30 минут...............
-“Мы приехали , выгружате вещи , Насть открой каликту чтобы быстрее зайти в дом!„ - Сказала Лиза и отдала ключи от дома Насте .
Девочки быстро выгрузили вещи и занесли в дом .
-“Несите вещ в 5 комнуту , там вы будет жить , еда почти кончилась , мы с Надей сьездием до магазина и аберем еды !„ - сказала Лиза и хотела направиться к входу но Алена и Настя закричали: -“ мы с вами поедем !„
-“Хорошо , но только разложите вещи , Насть разложить вещи за Надю , мы с ней пока что поговарим о монстрах , о том что нам о них пока что известно!„ - сказала Лиза и они устремились в дальнюю комнуту.
-“ И так что нам пока что известно !„ -Сказала Лиза и достала свой планшет .
-“ Нам известно что у монстра нет слуха , но он обладает очень хорошим обонянием!„
- сказала Лиза и записывала все это в планшет , Надя добавила :
-“ Также нам известно что когда этот монстр ходит то оставляет за собой следы желтой жижи , да кстати я взяла в пробирку этой жижи , я пока незнаю что это!„
- сказав Надя показала эту пробирку.
-“ также это существо боится солнечного света ! Ладно занимайся исследованием этой жижи , завтро поедем в магазин, т.к. же темнеет!„
- сказала Лиза собираясь в душ .
-“ Хорошо „ - сказала Надя .
Сумерки спускались на город , девочки готовились спать , но услышали стук в калитку , но после у Лизы зазвонил телефон , оказалась что завнит Паша , Лиза взяла трубку , там Паша кричал что они открыли калитку т.к. за им гонится монстр. Лиза вышла и открыла калитку ........
Отредактировано: 07.05.2019