Похоже этот самодовольный и самовлюблённый ублюдок абсолютно никогда не станет более сдержанным в своих эмоциях и компетентным в отношении ко мне.
Он даже не удосужился узнать хотя бы правду, перед тем как разбрасываться своими грубыми выражениями. При последней встрече он вёл себя, буквально говоря, со всеми почестями в мой адрес, а сейчас …
Единственный, кто мог свести меня с ума, и тем более удивить. Каждый раз он доказывал, что за этой маской скрывается слабый и обиженный человек, и каждый его поступок доказывает весь его жизненный путь.
Как только возникает лёгкая надежда изменения его поведения, так сразу он одним словом готов всё перечеркнуть и вернуть всё туда, откуда мы начали.
— Ты действительно ещё не научился фильтровать свои мысли?
— Всё ради тебя, — с быстрым выдохом ответил Кайл.
С недавнего времени я нашла в этом уютном баре место своего уединения, место, где я бы смогла спокойно побыть и прийти в себя от всех этих бушующих бедствий и нервов, место, где я бы смогла насладиться и отдаться только себе. Никаких людей, никаких тревог и, главное, Кайла. Эта была старая неудобная кладовка, и было мало людей, готовых зайти туда сквозь сумрак и побороть свой страх.
Я зашла, и темнота своей непроницаемостью и тайными ощущениями поглотила меня. Злость и раздражение по отношению к Кайлу стали смягчаться, ломота в руках понемногу уменьшалась.
Шаги за дверью стали громче, но это не волновало меня, потому что я была в полной уверенности, что пробуду здесь до конца своего отдыха одна перед тем, как начнётся смена.
Но дверь резко открылась, и кто-то вошёл, медленно закрывая за собой дверь. Кладовка была большая, и обычно я сидела на старом разваленном матрасе в углу комнаты позади всего барахла в комнате и в густой тени вблизи яркого света.
Шаги направились в мою сторону, отчего я невольно вскочила и стала вглядываться в темноту. Но кто-то делал уверенные движения в мою сторону, и я прекрасно ощущала чьё-то дыхание перед своим лицом.
Всё тело непроизвольно тряслось, и из-за внезапности, я не могла сдвинуться с места и, тем более, что-то сказать. Моё дыхание сбилось, и теперь в комнате прозвучали только два хриплых отчётливых вздоха, до мурашек пугающих моё тело.
В следующую минуту я абсолютно не представляла, что сейчас происходит, что я вообще делаю, и куда подевался мой вооружённый контроль. Никогда бы в жизни не смогла поверить тому, что буду стоять в кладовке, трясясь от страха, а потом эмоционально разломлено целоваться с парнем.
Что со мной не так? Какого черта я вообще осталась и просто не ушла, как только он вошёл в комнату, как только сделал этот грубый шаг в мою сторону. Мне не хватило доли сдержанности, чтобы быстро выбежать с этой проклятой кладовки.
Ещё ужаснее было осознавать, что этот ошеломляющий запах и мимолётно поглощающий поцелуй принадлежал не незнакомцу, а простому любителю сыграть в шутки на подобие этой. Хотелось поскорее скрыть свои эмоции, а точнее чувства от того, что меня взволновало то, что произошло здесь и сейчас.
После этого он не получит ни одного моего слова в ответ, я просто буду игнорировать его, но месть будет ещё слаще. Надеюсь, мой ответный поступок понравится ему больше.
#44069 в Любовные романы
#44069 в Современный любовный роман
любовь \ненависть, смерть, драма и любовь
16+
Отредактировано: 17.07.2018