Оживший вновь

19 Глава

Утром я проснулся очень рано и ещё раз навёл уборку дома и стал ждать маму. 

Услышав ключ в двери я побежал в коридор навстречу к ней, мама зашла и села прижавшись к входной двери и заскулила как скулят щенки. 

Я видел, что ей плохо, но не понимал от чего ведь она должна радоваться, а она плачет. Я подошёл к ней и встретил снова запах алкоголя, она опять напилась, она ведь обещала бросить и снова напилась. 

Я очень устал от этого её состояния, я хотел снова ходить с мамой по улице, по магазинам, хотел проснуться от запаха её свежей выпечки, я скучаю по тем временам, по той маме которая заботилась обо мне, а не теряла голову лишь бы напиться. 

Ведь даже сейчас выйдя из больницы она не подумала о том как я, а просто пошла и напилась. Мне последнее время стыдно, что она моя мать, я не хочу с ней разговаривать, порой даже видеть её не хотелось. 

В её слезы я тоже уже перестал верить, да сколько было можно, ведь ревела она от всего. Она стала меня раздражать последнее время, а я ведь был любящим ребёнком, а тут я изменился и меня это пугало, я стал раздражительным, да и радости в жизни кончились. 

Я ненавижу отца, за что он отказался от нас и теперь мы проживаем такую жизнь. Он забыл о моем существование,я не чего не могу изменить и забыть. Я отволок мать в комнату и положил на кровать, а то напилась и пока скулила уснула, алкоголичка. 

Я вышел из комнаты матери и пошёл готовить себе ужин. Сготовил суп, принял ванну, поел и пошёл спать мой день прошёл зря. 

 



Отредактировано: 19.05.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять