Писатель на троне

Упрямые самки

В ответ послышались ядовитые смешки:

- Тебе видно приглянулись самки! Хотя ведь ты девятиполый. Да еще бывшая порнозвезда!

Обладатель семи гибких конечностей пожелтел:

- Это работа труднее разбоя!

А ответ издевательски ревело:

- Почему? И удовольствие и оплата.

Громила весьма уродливой внешности, пробулькал:

- Для меня самое большое наслаждение отрезать голову, особенно примату. Мы транзисторные чуцци, имеем новые ощущения лишь при сочельнике десяти светил. Нас же заставляли все делать круто целые сутки, и не только со своей расой, но и прочими тварями. При этом облучали и делали лазерные вливания, чтобы выглядели на все сто и не загнулись.

В ответ смешки:

- Тяжел хлеб альфонса.

Треугольник с ножками пропищал:

- Я вот был простым игроком и гонщиком. Затем связался с ворами, хорошее начало карьеры. Убил первый раз чтобы скрыть следы - свидетель как фотон в глазу. И покатилось!

Гросс-тролль вызверился:

- Что не доволен мордоворот, судьбой?

В ответ голос, словно от спущенной шины:

- Почему: лучше резать, чем быть зарезанным. Вот только одно меня беспокоит. Если это наемники, то значит профессионалы, да еще на колесах.

Гросс-тролль Фих крутанул кривым пальцем:

- Гвоздь, подсунул им оружие, из которого нельзя выстрелить. Так что они считай голые. Такие приматы будут убиты, а транспорт захватим в свою собственность. Гравиотралик вот чего нам не хватало, да и взять четверку лучше живьем.

К ним подошел человек, с головой медведя и широченными плечами. Он нес в рюкзаке ракету.

Проревел словно охрипший хищник:

- Может использовать для атаки газ? Накроем одним залпом.

- У нас таких ракет, что лишь парализует только две! - Гросс-тролль отрицательно махнул косматой головой.

Треугольник растеряно спросил:

- А как их иначе взять?

- Под дулами автоматов, даже плазменные парни, остывают! - Фих достал крупную сигару, на конце которой красовался жутко уродливый череп. - Хотя человеческие самки жутко упрямы.



Отредактировано: 14.10.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять