Поднебесье

41

Повторно Мира очнулась лишь к утру следующего дня. Парень лежал рядом. Бинтов уже не было.

- Как ты себя чувствуешь?- поинтересовался он, пристально вглядываясь в сапфировые глаза.

- Вроде нормально… А ты?

- Уже все хорошо. Ушиб зажил – помог мой метаболизм и умение Анабэль.

Он вздохнул, помолчал и добавил.

- Потерпи пару дней. Она попытается показать методы белокрылых. Затем мы отправимся к ним.

- Ты знаешь, где они?

- Да.

 

Как оказалось, волной разбило все лампочки, напрочь переломало компьютер, и даже сдвинуло всю мебель, а небольшой шкаф перевернуло.

Больше Мира и Анабэль не общались напрямую. Ана лишь объясняла (больше Скаю), что и как она будет делать и как необходимо действовать, чтобы препятствовать ее воздействию. Она вытягивала энергию Миры, заставляя ее почувствовать это и научиться блокировать утечку. Белокрылая заставляла вкладывать всю силу в рост растения до тех пор, пока не оставались лишь жизненные силы, продолжая вытягивать и их. Мира на грани обморока в итоге снова «взрывалась», откидывая всю мебель и крылатых в стороны. И так повторялось пару раз, пока Скай не решил, что с нее достаточно. Спустя почти неделю таких испытаний, когда Мира спала после очередной тренировки, Анабэль сказала:

- Мне больше нечему ее учить. К тому же ты и сам видишь, что когда дело доходит до грани, у нее откуда-то берутся резервные силы на вспышку, причем внутренние. Она не использует силы извне.

- Думаешь, она готова?

- К этому нельзя быть готовым на все сто процентов. Но больше мне дать нечего.

- Тогда завтра мы отправимся к белокрылым.

- Не забудь о своем обещании,- напомнила Анабэль и поцеловала парня.



Отредактировано: 12.08.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять