Помни меня

Видение Бонни, Мэтт и новый Тайлер

  Я зажмурилась выйдя на поляну. Одной рукой пытаясь закрыть солнце. Я обвинила солнце и игру теней когда не увидела никого на моем месте. Место, возле обрыва на поваленом дереве, где я люблю отдыхать, пустовало.Ноги приросли к сухой земле. Все напрасно, он никогда не прийдет. Я прошла к дереву, нерешаясь сесть на ЕГО место, сажусь совсем рядышком. Тело как будто ударили электрическим током. Я старалась прислушаться к посторонним звукам, но все понапрасну. А потом я вдохнула глубже сладкий, пряный и пьянящий аромат. Он был здесь. Совсем недавно он был здесь. Мое тело начинало раслабляться, он уходил дальше. Только не это! Я ждала тебя слишком долго. Я встала с дерева и начала быстро оглядываться. А потом побежала вслепую. Поварачивая и ускоряясь доверившись инстинктам. Чем мне страшнее, тем ближе я к нему. Ветки хрустели под моим весом, кажется все живое затихло, что бы я могла услышать Деймона. В какой-то момент я уже не знала где нахожусь. А дальше все пошло как в плохом фильме. Я перецепилась о торчащий из под земли корень и полетела вперед. Упала я набок и мое плечо хрустного и заныло от боли. Попытавшись встать, я уперлась об руку, на которую пришелся удар и застонав от резкой боли, упала обратно на землю. Пробуя перекотится с ушибленого плеча на спину, я не расчитала силы и перекатилась пару раз вниз. Каждый раз скуля, когда перекатывалась на плечо. А потом острый удар в затылок. Перед тем как все окунулось во мрак, я увидела светлое голубое небо.
  Я открыла глаза или еще нет?
  Звуки доносились четко, а тело раслаблялось. Я попыталась встать, упираясь руками назад. Сколько же сейчас времени? Седрик будет искать меня! Я резко встала, отпихиваясь руками что есть силы от земли. Пошатнувшись, но устоявши, слегка балансируя руками. Нужно как можно скорее добраться до дома. Господи, куда же идти?! Слегка размяв плечи, я пошла вперед. И сразу услышала мотор машины. Ускорив шаг, почти на бег, я бежала между деревьями, прикривая лицо от острых веток. Совсем скоро я выбежала на дорогу. Оглянувшись, увидела дом Елены. А мне казалось я зашла дальше. Нужно бежать. В доме Форбс горел свет, а когда я подбежала ближе, мелькнула крепкая фигура. Маминой машины не видно, значит я еще успеваю. Но как обьясниться с Седриком, когда я зайду через входную дверь?
  Оббежав дом, я выдерлась на дерево, ростущее у моего окна. Седрик подошел к окну на первом этаже, что выходило на задний двор и я вжалась в дерево. Он потянулся и глубоко зевнул. Может он и не заметил моего отсутствия. Размяв шею и протерев глаза кулаками, он отошел от окна. Я подождала пока не буду в его поле зрения. Но ждать оказалось не допустимым. Пригнувшись, я увидела как его ноги неспеша зашагали по лестнице. Дряпаясь по дереву, я загнала пару щепок в ладони и пальцы. С дерева я спрыгнула на гараж. Шифер издал громкий звук.   Подпрыгнув, я уцепилась за край второго этажа, и подтянувшись, забросила одну ногу на крышу, а затем другую. Бежа по наклоной поверхности к своей комнате, нога скользнула и я быстро присела и прижалась к крыше. Я медлила и переводила дыхание. Тяжелые шаги на втором этаже поторопили меня. Пошатываясь, я встала на ноги, немного согнув их колени и, балансируя руками, побежала к себе. Что подумают соседи, уведев это? И вот я уже оказалась над своей комнатой. Рисковала я сильно, не выделывая подобного никогда. Глубоко вдохнув, понимая, что время у меня в запасе - это секунды. Я развернулась у края крыши спиной и присела. Свесив одну ногу, затем другую и вцепившись ногтями в неровные изгибы криши, я опустила себя вниз, а затем повторила киношный трюк и немного расшатавшись запрыгнула в окно. Сердце почти остановилось, но когда ноги опустились на пол, они так обрадовались, что и необратили внимания на боль, которая пришла минутой позже. В комнату постучали и не спрашивая разрешения, ручка опустилась и я увидела Седрика.
- Красавица?
  Я улыбнулась как можно шире, но моя грудь нервно подымалась и опускалась. Я увидела себя в зеркале прямо. Взърошение волосы, раскрасневшееся лицо. Белая кофта потемнела, и..о нет! На черных джинсах протерты дырки. Как это обьянить?
- Седрик,- как можно спокойнее сказала я. Люди любят слышать свое имя.
- Телевизор так сморил меня, а проснувшись я увидел, что ты укрыла меня. Спасибо.
- Не за что, Седрик.
Правда не за что.
- С тобой все нормально?
  Седрик полностью открыл дверь и зашел в комнату. Он успел переодеться, на нем теперь черная рубашка, обтягивающая немаленький живот.
  Он подошел ближе, я сделала пару шагов назад. Здесь нужно умение врать.
- Эм.. вообще-то нет, Седрик.
  Я потупила взгляд и отвернулась. Мои плечи дернулись.
  Седрик взволновано подошел ко мне ближе и повернул к себе.
- Кэролайн? Тебя кто-то обидел?
  Седрик говорил уверенно и строго, в тоже время и спокойно.
- Я выходила из дома,- призналась я.
  Это было единственным вариантом. Можно сказать правду, но не всю. Седрик рассердился, но виду не подал. Я подумала о Деймоне и, что ему все равно на меня. Глаза заблестели, ну а дальше дело мастерства. Я выдавила слезы, мои плечи подергивались. И я быстро опустилась на кровать. Седрик незамедлительно сел рядом.
- Я хотела увидеть своего любимого, в последнее время мы почти не видимся. И когда я увидела, что ты заснул, решила сбегать к нему.
  Я всхлипывала и делала вид, что стараюсь прекратить это. Казалось правдоподобным. Я сдерживала слезы, которых почти не было (я мысленно усмехнулась). Седрик молчал.
- Я пришла к нему. А он..он был не один,- здесь я вроде бы не сдержалась и прижалась к Седрику. Он обнял меня одной рукой, а другой гладил по волосам. Вот это да! Я делала ему так же.
Я молчала, не зная, что придумать еще. Обычная проблема девочек-подростков.
- Что это за парень?- наконец заговорил Седрик.
  Я не думая выпалила:
- Стефан.
  При этом мое тело содрогнулось от ненависти, что сделало все более правдоподобным.
- Кэролайн, милая,- Седрик повернул мое лицо к себе. Не увидев там и намека на ложь(ведь я и правда чувствовала разочарование, так как не увидела Деймона и сердилась на Стефана).- Не поступай больше так. Тебе очень повезло, но не выходи больше одна из дома.
Следуюющее он добавил очень властно:
- Ты меня поняла?
  По телу прошла дрожь.
- Поняла, Седрик. Я больше не уйду.
  Больше Седрик ничего не сказал. Подождав пока я успокоюсь, он укрыл меня и пошел к двери. Когда он оглянулся,  я увидела в нем долю недоверия. Но она быстро сменилась жалостью и раздражением.
  Я переоделась, закинув одежду подальше под кровать и накинув шорты и футболку.
Мне казалось, сегодня я не засну. Но стоило мне подумать о Деймоне, как меня клонило в сон и ровно в десять, мои глаза закрылись. Сон был из самых приятных. Я вновь и вновь переживала мою первую и единственную встречу с Деймоном.
  Мама разбудила меня. Седрик ничего ей не сказал.
  Перед тем как вставать я еще немного понежилась в теплой кроватке, откинув одеяло и купаясь в лучах гарячего солнца. Кажеться, день выдасться на славу.
  Утром я была слишком бодрая и радостная. Увидев Седрика, нужно будет состроить грустное выражение лица, которое я и попробовала сделать перед зеркалом и от чего-то расмеялась. 
Сразу я забежала в ванную, сняла всю одежду и встала под душ. От чего мне быть такой возбужденной сегодня? Я не могла перестать улыбаться и сверкать белыми зубками. Выдавив с пол бутылки шампуня, я хорошенько вымыла голову, наслаждаясь теплыми струями воды и подставляя под них лицо. Но время немного подгоняло. Я вышла из душа, почистила зубы перед запотевшив зеркалом(пальцем я оставила на нем букву "Д" и нарисовала падающие звезды, сразу загадывая желания. А оно было у меня одно). Окутавшись розовым полотенцем, я вернулась к себе в комнату. Заперев комнату на защелку, я кинула полотенце на кровать и отряхнула мокрые волосы. На улице все равно нет никого, кто бы мог увидеть меня через окно. А может и есть один.
  Решив соответствовать теплой погоде, я одела желтое платье, а в рюкзак положила розовую кофту, если замерзну. Мама спешила на работу, потому завтрак я делала себе сама. Хлопья с молоком, универсально для того, кто не умеет готовить.
  В автобусе Бонни уже занаяла мне место возле себя в третьем ряду. Я встала на колени на седеньи, повернувшись назад и ухватившись пальцами за спинку сиденья, что бы увидеть остальных. Прямо за мной сидел Стефан.
- Привет,- весело сказала я. Наудивление, Стефан не вызвал во мне злости. Я даже рада его видеть.
- Елена,- улыбнулась я подруге,- чудесно выглядиш.
- Привет,- Стефан облегченно улыбнулся. Наверное заметил, что я впервые не сжымаю кулаки в его присутствии.
- Доброе утро, Кэролайн,- Елена добра, но настороженна.
  Викки сидела в самом конце автобуса и сильно жевала жвачку. Тайлер положил руку ей на плечи. 
- У засранца очень важный вид,- сказала я Бонни, когда она тоже посмотрела на парочку.
Джереми сидел рядом со своим другом и постоянно поглядывал на Викки. Мэтт уже знает? Но Мэтта я не увидела в школьном автобусе.
Я уселась на своем месте.
- Ты в отличном настроение,- сказала Бонни, желая знать, что случилось.
- Незнаю, Бон Бон. Просто хорошее настроение. Где Мэтт?
  Бонни оглянулась. Она еще не знала, что его нет в автобусе. В школу Мэтт тоже не пришел.
Школьный день оказался легким. Пока мы стояли в очереди, я ясно осознала, что Викки не сядит с нами за стол. Она не вылазила из под руки Тайлера и громко смеялась. Набрав на поднос еды, я сказала Бонни, что скоро присоединюсь к ним и пошла в Викки, которая не сразу увидела меня.
- Кэролайн,- также не вылазя из под руки Тайлера, она кинулась обнимать ее. Я еле успела переложить поднос в  одну руку и убрать в сторону. Держать поднос нагруженный едой(апетит у меня всегда хороший, а сегодня еще лучше) в одной руке оказалось не легко, рука немного тряслась. Я отошла от Викки и схватила поднос обеими руками. Когда Викки обнимала меня, мне показалось, что рука Тайлера ухватила прядь моих волос. А когда Викки отстранялась, прядь поднялась вверх, проходя между пальцами парня и упала обратно мне на грудь. Но не суть.
- Привет, Викки. Не сядеш с нами?
  Ответ я и так знала.
- Да нет, в другой раз,- Викки положила ладонь на грудь Тайлера.- Тайлер хочет, что бы я села с ним,- она посмотрела на него, и ее глаза сияли. Тайлер улыбнулся ей одними губами.
- А где Мэтт? Что-то я не видела его в автобусе.
Викки с трудом оторвала взгляд от Тайлера и перевела его на меня. Хотя, по ней было видно, что она не хочет отвлекаться от своего парня. Но у них с Тайлером это не взаимно. Тайлер разглядывал меня всю, карие глаза блестели.
- Он не смог прийти,- пролепетала Викки.
  Нормально говорить она не могла. Рука Тайлера властно гладила тело Викки, опускаясь от талии до бедер, где сжималась и обратно. При этой Тайлер смотрел на меня почти не моргая. Меня передернуло когда я представила как рука Тайлера... Парень улыбнулся. Тайлер понял, что я поняла.
- Викки,- я привлекала ее внимание. Эх, все оказалось тяжелее.- Почему Мэтт не пришел в школу?
- Он в больнице.
  Я пошатнулась, почувствовала как руки раскрывались. Если Мэтт пострадал из-за меня, я не смогу себе этого простить. Деймон не знал, что Мэтт тоже мой друг. А если он умрет или..или уже умер??
  Тайлер отреагировал мгновенно. Он отпустил Викки и одной рукой подхватил меня, а другой поднос.
- Нееет,- отрицательно выдохнула я.
  Я посмотрела на Тайлера, он был ближе всех и я искала в нем поддержки. Я удивилась, как поменялся этот парень. Его лицо, на котором выражалось волнение, тело окаменело, руки которыми он бил кого ни попадя, нежно придерживали меня. Не было той глупой и жадной ухмылки. Тайлер отводил от меня серйозный взгляд. Нинамека на насмешки, похотливость и высокомерие или заносчивость. Только забота, нежность и..и боязнь, что кто-то заметит это.
- Кэролайн! Прости, с Мэттом все хорошо, он навещает свою подругу,- виновато тараторила Викки, заправляя светло-каштановые волосы за ушы.
  Мои ноги сново окрепли. Тайлер не отпускал меня, пока не убедился, что я уверенно стою. Я забрала у него поднос, наши взгляды встретились. Мои выражали полное удивление моим открытием какого-то иного Тайлера. Парень смотрел немного строго и заботливо, а еще умоляюще не выдавать его и не выдержав моего взгляда, посмотрел куда-то за мою спину. Я вернулась к Викки. Та была недовольна, что Тайлер перестал ее обнимать.
- Какую подругу?
- Та девушка, которая выжила после нападения Вампира, незадолго до этого они начали встречаться,- быстро обьясняла Викки, желая поскорее избавится от меня.
- Я не знала.
- Они встречались тайно. А теперь Мэтт не отходит от ее кровати.
  Я кивнула и перед тем как развернуться и присоединиться за столиком к мои друзьям, по дороге пару раз перецепившись и натолкнувшись на трех школьников, посмотрела на Тайлера. Он все еще избегал смотреть на меня. Его тело напряглось как камень. Под чорной кофтой прорисовался каждый мускул. А Тайлер хорош.
- Мы испугались за тебя, когда Стефан вскочил, увидев как тебе стало плохо. Как ты малышка?- Бонни убрала прядь мои волос за ухо, когда я села рядом нее.
  Я осмотрела всех присутствующий, остановившись на Стефане.
- Ты наблюдал за мной?
- Что ты сказала?- посмотрела на меня Бонни, после того как мои губы пошевелились
Конечно она ничего не услышала. Я сама себя не услышала. А вот Стефан да, Стефан все услышал. Он первый отвел взгляд, что бы не вызывать подозрения у наших друзей. Но это совсем не конец.
- Вы знали, что выжившая, это девушка Мэтта? И сейчас он с ней,- обратилась я ко всем. Я больше не смотрела на Стефана прямо, но не выпускала его из своего поля зрения.
- Что?- вырвалось у Елены.- Он не рассказывал, что нашел себе девушку.
  Нашел, потерял, бла бла бла. Любовь есть любовь. Словно мы все в постоянном поиске пары, что бы не сильно выделяться.
- Если он с ней, то он в опасности,- сказала Бонни и привлекла всеобщее внимание. Тогда девушка продолжила.- ОН попытается убить Бри, а Мэтт может оказаться не в том время, не в том месте.
- Вы о Вампире?- уточнил Джереми, вернувшись к нам, после поедания глазами Викки и Тайлера.
Бонни громко вздохнула:
- Полный бред. Никакой он не вампир! Просто сумашедший, который косит под вымышленого персонажа.
- Сумашедшего рано или позно споймали бы, а тут.. ниодной зацепки!- спорил Джереми. Я, определенно, принимала его сторону. Хотя я и не считаю Деймона вампиром, как Друкула или Едвард(хотелось бы), он не обычный человек. Он сам сказал, что и не человек вовсе.
- Джерими, говориш как моя бабушка,- бросила ему Бонни.- Тоже вериш во всякую чушь.
- Ну а вдруг ты правда ведьма?- стараясь не смеяться рассуждал Джереми.- Тебе выделят волшебную палочку и большую остроконечную шапку, которая будет постоянно спадать, ведь ей нет за что держаться.
  Бонни швырнула в него сыр, и попала, хоть Джереми и отклонился, Бонни будто знала в какую сторону целится. Сыр ляпнулся прямо в лицо мальчика. Джереми нагреб сыра со своей тарелки и кинул в Бонни. Сыр прилип и к моему лицу, так, что мы вдвоем засмеялись.
- Думаете Вампир это просто произвище?- задумчиво спросила Елена, как бы ни у кого и у всех одновременно.- Тоесть, как он убивает людей? И почему в таком маленьком городке его не могут поймать?
- Меня больше всего интерисует, почему его привлекает этот город,- полушопотом сказала Бонни.
  Как бы мы все не смеялись, мы постоянно ожидали наткнуться на труп за каждым поворотом.
  Инстинктивно, я смотрела на Стефана, он специально не пересекался со мной взглядом.
- Может нам стоит навестить Мэтта и его девушку?- предложила я.- Ему сейчас плохо и..
- Он должен знать, что у него есть друзья,- как будто прочитала мои мысли Бонни.
Стефан наконец посмотре на меня. Очень недоверчиво.
  На биологии место рядом со мной опустело, но я старалась не думать об этом.
- Моя бабушка достала меня!
Бонни села рядом и я оторвавшись от школьного двора за окном посмотрела на нее с понимающей улыбкой. Девушка громко кинула тетради на стол и стряхнула с лица шоколадные кудри. Смуглая кожа поблескивала на гарячем сонце.
Я оперлась на руку и с интересом посмотрела в большие карие глаза Бонни:
- Почему она так уверена, что ты и она, и твоя мама, ведьмы?
- Если бы я лучше слушала, нашла бы, что ответить,- призналась Бонни.- Но мне от всех этих рассказов дурно. Мне даже кошмар присшился,- Бонни смешно округлила глаза и подняла брови так высоко, насколько это возможно.
Я старалась сдержать смех, но все попусту:
- И что..-в класс зашел учитель и мы встрепенувшись, обратили взгляды на него,- за сон?- прошептала я.
  Я лягла на парту, спрятавшись за спереди сидящими и сверкая зубками подмигнула Бонни. Мне показалось, мое лицо светится, но я даже не знаю, кстати ли это. Бонни, вздыхая, закатила глаза и безвучно засмеявшись, медленно, неспуская глаз с учителя и отодвигаясь на стульчике назад, лягла на парту. Продолжили мы разговор шепотом. Чем больше она рассказывала, тем больше заинтирисовывала меня.
- Во сне, я была в больнице..- Бонни убедилась, что учитель не смотрит на нас,- я ходила, одетая в больничную одежду. В некоторых палатах стонали люди и звали на помощь, но в коридорах и во всей больнице не было ни одного врача. Но как бы в коридорах не было пусто, я знала, что кто-то должен быть. А потом дверь морга открылась и оттуда вышел высокий мужчина в белом халате. Очень красивый, я точно его не встречала, но откуда-то он мне знаком. В руках у него листки, на которых он полностью сосредоточился, и он очень походил на врача. Но, не доходя до меня, он поднял глаза прямо, и смотрел как-будто сквозь. Он отпустил бумаги и они разлетелись по полу. А мужчина тем временем быстро стянул халат и бросил в урну. Он шел на меня не останавливаясь и мне пришлось отойти в сторону, что бы он не задел меня. Проходя мимо, он остановился совсем близко. Его красивое лицо насторожилось и он нахмурился. А когда эти чорные глаза посмотрели на меня, меня просто пробрала дрожь. Я поняла, что он не увидел меня и еще раз посмотрев на двери морга, развернулся. Я повернулась за ним и хотела проследить, но он вмиг испарился. Я снова повернулась к моргу и испугалась. Ко мне бежала Бри, которая выжила в лесу. Бри, заплаканная, обняла меня, а я не могла пошевелится. Она очень громко стонала, а ее тело содрагалось от рыданий. Она просила ей помочь, но не говорила как. И постоянно повторяла про красные глаза и вампира, бред какой-то. Еще она упомянула, что он не один такой. А когда я подняла руки и заключила ее в обьятиях, она исчезла. А пол подо мной был мокрым от ее слез. И я осталась в коридоре одна. Казалось, я стою там вечно, но тут из морга донесся громкий звук. Что-то опрокинулось и много маленьких металических вещей застучали по полу. Я пошла туда, а моя рука тянулась к дверям, как тут, из неоткуда, появился тот мужчина. Он как вырос из под земли, и стал перед дверьми в морг, лицом ко мне. Его налитые кровью глаза смотрели прямо в мои. Я знала, что он не видит меня, я понимала, он знает, что я здесь.
- Милые дамы?- ворвался в наши мысли учитель и мы, поглащенные сном Бонни, вскрикнули. 
  А потом вздохнули и я, как будто наказывая его, сказала:
- Нельзя же так подкрадываться!
  По классу прошел смешок, значит он не подкрадывался. А может и пару раз называл наши имена, а мы… ладно.
- Извините нас,- сказала Бонни, оддергивая меня за руку. 
  Я тоже извинилась. Он улыбнулся и развернувшись, ушел.
  Я сгорала от интереса. Было страшно и притягательно. Страшно притягательно или притягательно страшно... велика ли между ними разница?
- Я проснулась. Но сон был очень реалистичным и мне было жутковато,- Бонни передернула плечами.
  Закусив губу, я заставляла себя молчать, медля с вопросом, но в итоге задала его:
- А какой это был мужчина?
  Бонни, вновь следившая за учителям, не хотя припоминала парня из кошмара:
- Красивый. Обычный для плохих красавчиков из фильмов.
- А подробнее.
- Да что там, я больше смотрела в эти пугаюшие глаза.  Да и какая разница, это только сон.
- Кошмар.
  День в ожидании похода в больницу шел долго. Стефан ненавязчиво отговаривал нас, а Елена уговорила его провести нас в больницу. Непонятно почему, но дядя не боялся за него. Так, что после школы он отвез нас(Елену, Бонни, меня и Джереми) в городскую больницу.
Приехали мы совсем не вовремя. Подъезжая мы переглянулись друг с другом, возле больницы собралось много полицейский машин, среди которых я увидела и мамину. Во всей это неразберихе в больнице, мы легко прошли в здание, держась друг друга. Люди в белых халатах, нервно бегали из палаты в палату, проверяя пациэнтов и сталкиваясь друг с другом. К нам навстречу шел полицейский, но слишком занят своими делами. Я взяла под руку Бонни и Джереми. Стефан крепко сжимал руку Елены. Смотря на него, мне показалось он прислушивается. Его зеленые глаза сузились, взгляд знающи скользил от одного человека к другому. Я постаралась прислушаться, скопировала его лицо, но голоса врачей смешались со стонами пациэнтов.
- Кажеться, люди испуганы,- правильно заметил Джереми.
  Лицо Стефана изменилось. Он больше не прислушивался и выглядел отрешенным. Глаза серйозные, зубы стиснуты, тело напряженно, как перед прыжком. Он услышал достаточно. Теперь он знал то, что нам предстояло узнать. Из морга вышло двое людей в форме, а за ними моя мама. Она сердилась, а удивление от моего появления с друзьями, быстро сменилось еще большей злостью:
- Кэролайн Форбс!
  А я надеялась она не заметит меня. Мы пошли к ней, но она подскочила первее.
- Что ты здесь делаеш?- она посмотрела на ребят.- Вы все. Стефан?
- Здраствуйте шериф,- Стефан кивнул.- Мы пришли навестить Бри и поддержать нашего друга Мэтта.
Стефан говорил тихо и уверенно. Его голос успокаивал маму.
- Бри умерла,- мама смотрела в пол.
  Мы все, кроме Стефана, вздохнули с ужасом. Бонни пошатнулась и я крепче сжала ее руку.- Ее убили, а она ведь единственная кто мог указать на убийцу.
- Лиз, сдесь есть еще кое-что,- из морга высунулся пухлий полицейский.
  Мама обернулась к нему и крикнула:
- Иду, Эл,- и повернулась к нам, быстро проговаривая.- А вы отправляйтесь домомой. Стефан, позаботься о них. И каждый из вас, и ты Стефан, позвоните мне, когда запрете дом изнутри.
  Сделав шаг от нас, мама, неожиданно для себя, повернулась ко мне обратно, и провела рукой по моим волосам. Джереми отпустил меня, увидев Мэтта и быстро пошел за ним. Елена последовала за братом, и Стефану пришлось догонять ее. Я хотела броситься к парню, распросить его, что он видел. Может он встретил Деймона? Тогда я хочу знать все. А Бонни не могла устоять на своих двух.
- Бон Бон, милая. Мы пойдем ко мне домой.
Я обняла ее за спину и повела в сторону Мэтта, который сидел на лавочке и куда я усадила Бонни, которая ничего не видела. Мэтт сжимал опущенную голову руками, сжатые в кулаки ладони пытались вырвать волосы на голове парня. Его мускулистое, большое тело тряслось и во всем этом шуме, я четко слышала его рыдания.



Отредактировано: 18.11.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять