Я был в некой простраций от всего того что на меня повесили эти...уроды.Оказался в неправельном месте в неправельное время и теперь я осужден за убийство.
Просто невероятно...
/Я с младшым братом находился в торговом центре в этот злополучный момент,6 вооруженных мужика взяли 58 человек в заложники и убили 13...вроде,я был оглушен и лежал на земле.Когда я проснулся в моих руках лежал штык-ножь
а сам я был весь в крови,брата я не видел как и всех других людей.Вокруг меня было гора трупов,около 50-ти тел...похожеэти уроды все таки убили всех(и тут я всопинаю про брата и пытаюсь найти его с надеждой что я не найду его тело\
Я не знал где он... и тут я осмотрел свое тело повнимательнее и увидел обрубок вместо левой руки но боли не чувствовал.Я был в шоке гора трупов и я со своей культей сижу с ножом в её центре...
Потом я проснулся в сопровождений двух спецназовцев в непониманий как я отрубился,тут один из спецов замечяет что я очухался и снова тьма.
Как не странно суд я не помнил...И тут я вижу 2 мужиков на вид им под 30,хотя сейчас же везде продаются стимуляторы и другая химия.
-Мужики что вы делаете?-и увидев что я проснулся ко мне повернулся один из них.
-Опаа,проснулся.
Странно вроде он должен был спать еще 30 минут,ну да ладно.-сказав это он что то мне вколол и снова это проклятая тьма,как же я устал от того этих препаратов.
-Просыпайся парень.*пнув меня отвернулся*
Оказался я в какой то комнате где почти не было света, а в центре стояла капсула и два мужика с планшетами.
-Что со мной?-Я хотел блевануть и вывернуть свой желудок наизнанку.
-Да все с тобой впоряде малой,мы вкололи тебе кое что.Да не бойся,это что бы очистить твой желудок.А пока ты не вырубился еще раз давай приложу ка суда пальчик.
Сказав это он придвинул ко мне свой планшет на котором я увидел свое лицо без волос и полную информацию о себе.Мда,осудили меня на 25лет за массовое убийство...попал как говорится.
-Зачем?-Я не понимал зачем им мой отпечаток ведь он есть в документах.И тут я понял мне отправили в один из вирт.миров,просидеть 25 лет за чужое преступление скажу никто не поверут хотя ведь и в суде не поверили.
-Регистрация это,тебя надо внести в базу данных а потом и в один из вирт миров тебя отправим.-С легким смешком приложил мой палец на планшет.И тут его планшет стал получать какие та уведомления и пищать.
В какой же из вирт. миров меня отправить приносить пользу государству,если я меня отправят в *Зальтран* я буду гораздо лучше себя чувствовать,без этих фентезийной мешуры.И тут мужик с планшетом что прочитав повернулся ко второму.
-Мих,ты пройграл.Паренька то отправили на *Дранн*,готовъ мой 1000 рубликов.
Второй скривился,и достал из кармана тысячную купурю и молча отдал.Странно я под другому представлял мое заключение,с виду оба мужика были грозными но манера говорить первого техника была как у шпиона,ему хотелось все расказать хотя он ничего не сказал.
-Такс,посмотрим кто ты тут у нас...Опа,Мих это же тот из новостей.25 лет...да еще и на самой настоящей каторге,не завидую.-С этими словами приподнял мою голову и надел на неё шлем странного вида.
-Руслан Скворцов Максимов...осужден на 25 лет...Интересно а какую ты расу получишь со своими показателями,везучий ты или нет...Мих,как думаешь повезет или нет, этому "Боди билдеру"?
Да я не был "шкафом" но и не был дрыщем.Ладно я сбился с мысли.Дранн,вроде там меня заставят добывать руду в шахтах или на лесопилку,хотя были и другие инциденты когда людей приписывали к самым странным местам.Чувство когда лежишь в капсуле были ужасными,как будто заживо хоронят.Не говоря про то что я чувствовал себя подобно маникену,ни пальцем ни головой ни ногой не подвигать.
И тут я увидел на планшете техника высокого эльфа?Нет это что то другое уши гораздо меньше а вот рост выше хотя все таки был похож на эльфа с чертами человека.Рост под 2 метра,худой, длинные волосы до шей, угольно черного цвета с ужасающим бледным цветом кожи.На левой щеке был шрам,грубо зашитый на скорую руку,ну так казалось. Не зная как выглидять вампиры сразу бы сказал что это он.Но по телевизору я видел одного игрока из племени вампиров,их глаза всегда их выдавали.Красное море в котором был лишь черный остров.Но глаза моего персонажа были также угольно черного цвета.Выглядит жутко но во всем есть недостатки.
-Раса Дитт.Все представители расы Дитт скрытны и немногословны,живущие охотой и собирательством.Про представителей расы Дитт известно очень мало,любых кто пытался войти с ними в контакт они усыпляли или заколдовывали магией странного типа(предположительно магией воздуха или иллюзий ).На данный момент не известно сколько их, но были найдены 3 большых племени на окрайнах западных степей и джунглей.
И тут заговорил второй техник которого первый назвал "Михой"
-Андрюх,ну почему таким как этот дебил везёт с "выбором" расы, а мне нет.Ему вот какого то Дитт'а подогнали, дали самого просто человека.
Сам ты дебил подумал я.Хотя я же знал за что сел,очнулся я ведь только здесь.Вот *лять,а ведь я даже сказать им не могу что со мной произлошло и смысл,ведь приговор уже осуществляется.Выглядит круто но я не горю желанием испробывать этого гота.Хех,голубизну прям сморозил.
-Не Мих,ты же знаешь что всем выдаются расы случайным образом.И что они выдаются только один раз.Человек же не самая плохая раса,со всеми расами нейтральное отношение и нет никаких недостатков как и плюшек.Кроме как скоростью набора репутаций в 20%,когда у всех остальных рас было на порядок ниже.
-Да знаю я.Но ты посмотри что выходит на деле,какому та зеку дают не просто необычную, а очень редкую расу.Я играю с самого выхода игры но про эту расу не слышал.
#34456 в Фантастика
#4439 в Боевая фантастика
#4795 в ЛитРПГ
будущие, необычная раса, стандартное литрпг
16+
Отредактировано: 23.10.2018