Утром, проснувшись, я услышала шум за окном. Окна выходили в сад и так, как было жарко они постоянно оставались открытыми. Вышла на балкон и увидела Динария с Михаилом. Они бегали по дорожкам парка. Судя по мокрым телам, делали это давно. Но когда к ним присоединились девочки, я очень удивилась. Обычно нужно было раз сто им сказать, чтобы они что-то сделали. Дочки заметно повзрослели.
Как же всё-таки сильно этот мир нас изменил. Ещё пол года назад никто не думал, что они будут изучать борьбу и военное дело. Нитакого будущего я для них хотела. Женщина должна беречь домашний очаг, любить мужа, воспитывать детей, а не размахивать оружием и тренироваться до потери сознания.
Но ведь, у каждого человека своя судьба. Буду надеяться, что это не навсегда. Что придёт время и они смогут почувствовать себя девушками, а не воинами.
После, они стали по парам и начали отрабатывать боевые удары. Я не на шутку залюбовалась ими. Вроде бы моя семья, но такая не знакомая. У них так слажено все получалось, что я невольно вспомнила слова профессора: " Через год, они дадут фору любому пятикурснику". На душе стало спокойней. Кто попало, уже не сможет их обидеть.
***
После не больших выходных, мы вернулись домой, где каждый занялся своим делом. Хоть ребята и не переставали тренироваться, всё же мы хорошо провели время. Михаил показал нам место на озере, которое так полюбилось им с Силимом. Динарий всё-таки научил меня плавать, хоть и не очень хорошо, но воды я уже так сильно не боялась.
#37116 в Любовные романы
#11961 в Любовное фэнтези
#7270 в Попаданцы
#6037 в Попаданцы в другие миры
приключения, любовь, опасность
18+
Отредактировано: 18.06.2019