Призванная судьбой. Продолжение.

18.4

- В силу изменившихся обстоятельств, мы решили, что обойдёмся всего одним желанием. Прости Дар, но тебе придётся спеть.

- Я совсем не умею этого делать, - по нём и не скажешь, что он боится. Только дар эмпата это понял.

- Прости, тебе придется. Могу только помочь и подпеть. Но начать ты должен сам. Всё хорошо не переживай. Зато будет, что рассказать детям и внукам.

- Как то этим не страдаю.

- Не ворчи, - я решила его поддержать и ответить вместо него.

- И что вы хотите, что бы он спел?

- Мы выбрали песню, но пусть это будет сюрприз, - вот же ... , нужно спасать ситуацию. Миша повернулся не заметно в мою сторону и произнес медленно, чтобы я смогла по губам прочитать название песни.

- Ты самая лучшая - и улыбнулся мне. Я знала эту песню. Быстро подошла к Дару и сказала:

- Залезь в мою голову и просканируй песню, пока я буду о ней думать.

  Он, не откладывая, посмотрел мне в глаза и через минуту передо мной стоял спокойный и уверенный в себе жених.

  Ещё через две, появился огромный экран в виде прозрачной пленки, и заиграла музыка. Дарстена проводили в центр и дали что-то на подобии микрофона. На экране появились картинки и слова песни. Это было очень красиво и романтично.

  Он начал петь один, но, а припев подхватила я. Затем присоединились и остальные гости. Дар воспрял духом, похоже, ему эта процедура понравилась. К концу песни вышла Мария, и закончилось всё танцем молодожёнов.

  Я смотрела на своих детей и была по-настоящему счастлива. Что матери ещё нужно? Всё о чем я мечтала, сбылось. Моя большая и дружная семья. Муж, любимые дети, куча родственников и друзей.

"Господи, благодарю тебя за счастливых и здоровых детей, за преданных друзей и за второй шанс стать самой счастливой. Обещаю всегда любить, оберегать и защищать их. Благодарить тебя за каждый новый день и не забывать, что на все есть воля твоя. Аминь".

 

На этом история Тьяны заканчивается. Спасибо, кто поддерживал меня. В трудную минуту, ваши лайки были как глоток свежего воздуха. Это мой первый опыт. Мыслей много, а времени не хватает, чтобы выложить их на бумагу. Начинала писать в основном для себя, но очень приятно было узнать, что вам нравиться и вы ждёте продолжения. Ещё раз спасибо. Вы лучшие.

Не забывайте подписываться на автора. Скоро выйдет новая история.

 



Отредактировано: 18.06.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять