Прода от 02.03.19
- Алло... - еле проборматала я, после просмотра новостей.
- Здравствуйте, это вы-Виолетта Соболева? - спросила девушка.
- Да, а вы... - замешкалась я, и в голову прокрались пугающе-страшные мысли.
- Я звоню вам, из больницы № 7 на улице Карла-Маркса. Ваш брат...он...вообщем его сильно избили, приезжайте поскорее, тут требуется подпись родственника - проборматала на одном дыхании эта девушка.
- Хорошо, я сейчас приеду... Скажите, а насколько всё серьёзно? - я думала, что в обморок от такого события хлопнусь, это я во всём виновата! Я некудышная сестра.
- Когда вы приедите, мы всё обсудим.
Я как ошпареннаят подскочила с кресла, взяла сумку и побежала на выход. Выключила свет и на выходе столкнулась с чем-то огромным и мускулистым, как мой брат и пахло, от него парфюмом, как у моего брата! Боже-это Максим!
- Максим - это ты!!! - я ошарашенно и со слезами на глазах накинулась на мужчину и обвив его шею руками, принялась расцеловывать лицо.
- Я конечно не Максим, но могу побыть и им для тебя, Колонок! - с радостью произнёс мужчина и я тут же попыталась отпрыгнуть от этого хама, но в одно мгновение сильные мужские руки обвили меня за талию, и притянули к себе ещё ближе...а я...я тут же закричала.
- Что вы себе позволяете?! - тут же завопила я - Отпустите. Меня. Немедленно! - чуть ли не шипела я от злости, произнося все слова раздельно - Мне нужно ехать!
- Неа, только если мы поедем вместе! - начал настаивать этот...как его там? А, Алекс! Вспомнила, ладно, мне сейчас надо ехать.
- Отпусти...Мне нужно к брату...Он подрался с каким-то ублюдком- бизнесменом...Он...Он...он в больнице!... - начала говорить я со слезами на глазах, как бы я не пыталась оттолкнуть его от меня, он неприступная глыба льда! Я его не сдвину!
- Так это был...твой брат?! - с нескрываемым удивлением сказал мужчина, а ведь он тоже Алексей, как и тот Фуро. Я тут же всё поняла, задав мучающий меня вопрос.
- Это ты, Александр Фуро? - я по какой-то непонятной мне причине надеялась,что он это опровергнет, но он этого не сделал.
- Да...Это я... - он согласно кивнул, и посмотрел мне в глаза.
Он сам признался, я не виновата!
-Так это ты! Ты! Ты! Ты! Ты избил моего брата! Как ты мог? Ты специально это сделал? Да? Скажи! - я начала вопить во всё горло и барабанить по его груди кулаками, а он стоял и терпел, смотря куда-то в пол.
- Да, это сделал я...Я не знал, что он твой брат! Я думал,что он твой пар...- он не закончил свои слова, так как я прервала его.
- Да, мне плевать! О чём ты думал и знал ты или нет! - кинула я ему.
- Я не знал! Прости, Колонок...- продолжил он. Всё-таки признался...Я его ненавижу!
- Нет, не могу! Не смей меня так больше называть, и больше не прикасайся ко мне! Боже, это ведь я во всём ви...- я не успела договорить, мои глаза были застланы пелиной слёз, последние 10 минут, с того момента как мне позвонили из больницы. Но сейчас на смену пелине из слёз, пришла темнота, такая манящая, она раскрыла мне свои объятия, в которые я приятно окунулась с головой, позабыв все свои проблемы. Лишь через черноту, я приглушённо слышала, как кто-то выкрикивал моё имя и обещал, что поможет, но мне было уже всё равно, кроме брата у меня никого больше не было.
На следующее утро:
Я очнулась от режущего глаза солнца, когда приоткрыла веки увидела, что всё белое. Я, что в раю?Но нет, мне такой поблажки не дадут! Пред моим взором сразу предстаёт этот гад! Ну, кто бы говорил, что я так просто от него отделаюсь? И чего он вообще ко мне прицепился? Почему я? И тут, на такой прекрасной ноте, меня вырывают из моих мыслей.
- Летта... - с обеспокоенностью в голосе произнёс этот урод, ну по другому я его никак не могу назвать! Ну просто язык не поворачивается!
Черпая остатки магии из себя, я смогла восстановиться и оттолкнуть мужчину вскачив с кровати, но тут меня подвела моя слабость в теле и ноги подкосились. Я начала падать и уже представила, как буду выглядеть распластанной по полу. Но этому было не суждено случиться, я почувствовала сильные руки на своей талии, меня поймал Алекс. Мне нужно выкинуть этого мужчину из головы!
- Где мой брат? Как он? - тут же спросила я, отходя от него. Боже, как я переживаю. Ну, что он молчит?
- Не молчи! Скажи! Я прошу тебя! Скажи...Скажи, что он в порядке...Просто скажи...Ну почему ты молчишь?! Пожалуйста...Ну не молчи! Алекс...- молчание ведь хуже всего! Как он этого не понимает?
Я почувствовала как его руки, вновь легли на мою талию и притянули к себе, я взглянула ему в глаза... и обомлела...его глаза...они...они на секунду, на всего лишь секунду, стали янтарными, а зрачок вытянулся в чёрную дугу. Эти небесно-голубые глаза...стали янтарными, с зрачком как у кошки...В этот момент я всё поняла! Он дракон! Но как?! Как я сразу не поняла? Мне сейчас просто не до него. Что же с моим братом? С моим любимым...и единственным братом. Как он сейчас? Надо попробовать ощутить его состояние через родственную связь, и тогда я пойму как он себя чувствует.
Я попробовала отстраниться от него, но Алекс лишь затрепетал крыльями носа и начал часто и глубоко дышать, до боли сжимая свои руки на моей талии. Тогда я пустила в ход руки и ударила его по воздымающейся и стальной груди. Но и это не помогло, я вскрикнула от нестерпимой боли на талии и начала брыкаться. Он оторвал свой взгляд от меня, тряхнул головой будто сбрасывая наваждение и отпустил. Я отступила на пару шагов назад, и снова начала забрасывать его вопросами. Если он опять будет молчать, то я его пришпилю к стенке. Долго у меня не получилось простоять на ногах. У меня закружилась голова и я упала, погрузившись в такую манящую темноту.
#128870 в Любовные романы
#40548 в Любовное фэнтези
#42730 в Современный любовный роман
истинная пара, постепенно зарождающ..., дракон и магичка
16+
Отредактировано: 30.01.2020