06.05.2016. Во вконтактике собираются заявки на критику произведений в жанре литрпг - https://vk.com/topic-48785893_32848126
Почитала уже имеющиеся разборы. Понравились. Хотелось бы получить нечто подобное.
13.05.2016. Вчера попробовала написать синопсис. В принципе, весь каркас произведения упомянут. Другое дело, а настолько ли оно увлекательно, что на основе этого захочется прочесть текст?
27.05.2016. Посмотрела я на убегающих читателей. Класс, класс, класс. Все сбегут и можно будет не писать. Но пока сбежали не все :( Так что надо бы продолжать историю. Но вот с ней вселенская печаль Скучно. Мне скучно. И это уже о многом говорит.
Сцена идёт по сюжету. Она рисуется, она предстаёт перед глазами, но она скучна. Так и хочется сесть, нажать Ctrl+А, и, следом, Delete.
Но текст не даёт. Ему зачем-то нужна эта сцена. А я не знаю, что делать. Я не знаю, как ловят шпионов. Я не знаю, как они выглядят, чем пользуются для передачи данных и как эту передачу осуществляют... Особенно учитывая, какой заявлен год. Я не знаю, я не могу этого написать, но текст от меня этого требует.
Пойди туда, не зная куда, поймай того, не зная кого. И как это сделать?