Психотерапевт для демона

-43-

Вылетаем мы из портала опять на главную площадь, вызвав среди населения культурный шок и многочисленные изумлённые возгласы.

Ещё бы! Не только вся одежда Повелителя, но и ботинки изрезаны на сердечки. Это результат моих стараний в портале, и не только когтями, я опробовала мощь приобретённых мною магических способностей. Позволяющая мне осваивать новые возможности чёрная магия слилась со мной, словно я была рождена с нею.

– Ты поменяла направление портала?! – возмущается Верховный и, ошарашенный, восклицает: – Ты же без юбки!!!

– А-ха, – отзываюсь язвительно. – И ещё порезала твою одежду на сердечки, – улыбаюсь ему обезоруживающе.

Демон бегло оглядывает себя, возводит в отчаянии глаза к небу и, игнорируя своих недоумевающих подданных, увлекает меня в портал.

– Сначала бусики, теперь сердечки! – изволит гневаться Верховный, когда мы выходим в его спальне. – Что будет дальше?! Лучше скажи сразу, чтобы я прикинул, сколько мне надо фляжек прикупить у герцогини.

– А почему не в мою комнату? – удивляюсь я, оглядывая чистую и убранную спальню Дэмьяна.

– Я так и не нашёл отца, – отвечает он, снимая с себя остатки ткани. – Я уверен, что он ищет меня, и мать ему активно в этом помогает.

Наслаждаюсь неожиданным стриптизом, усаживаясь на кровать и закидывая ногу на ногу. Сущность демоницы хищно заглядывается на стройное тело Верховного, на его крепкие мышцы, на его гибкость. Наклоняю голову набок.

– Так что ты там говорил по поводу того, что тебе «нельзя»? – интересуюсь с нескрываемым восхищением.

Верховный мгновенно замирает и натягивает обратно на ягодицы уже полуспущенные кюлоты.

– Только попробуй, – предупреждает он, поворачиваясь ко мне лицом. – Свяжу и посажу на беспоцелуйную диету.

– А-ха, беспоцелуйную! Не смешите мои тапочки, мой Повелитель, – поддеваю я его, качая ножкой.

Дэмьян делает глубокий вдох, выравнивая эмоции внутри себя.

– Хочешь сказать, что я проиграю и первым захочу целоваться? – спокойно спрашивает он меня.

– А-ха, – продолжаю изводить Верховного. – Тем более, судя по счёту смертоубийств на доске, я, похоже, перегнала тебя.

Он быстро поворачивается к доске. А там счёт 19:6 в мою пользу (удобно пририсовывать себе смертоубийства, когда с помощью магии можно управлять мелком).

– Не понял, – изумляется Его Повелительское Демоничество, продолжая испуганно поддерживать свои розовые панталончики.

– М-м-м-м… считать разучился? – добиваю я демона. – У тебя было три смертоубийства. Один раз тебя едва не пришибла я, а потом тебя шмякнуло о пол, когда мы вылетели из портала. И Атиза с Фиолетовой бородой очень хотели тебя добить. Это ещё плюс три. В результате 3 плюс 3 равно 6! Хотя я так до сих пор и не знаю, кто пытался тебя смертоубить два раза.

– Хорошо, допустим, – соглашается Верховный. – Теоретически у тебя должно быть два. Портал и Атиза с Фиолетовой бородой. А это 2 плюс 2 равно 4.

– А 15 голых извращенцев с бородами?! – возмущаюсь я. – Они все хотели убить меня! А 4 плюс 15 равно 19!

Верховный от моей наглости забывает про свои кюлоты и отпускает их, складывая руки на груди в замок. Розовые панталончики на его бёдрах сползают на пару сантиметров. Прищуриваюсь, подумывая применить магию к его пуговкам на кюлотах. Русалочка радостно потирает ручки, Язвочка поудобнее уселась на стуле.

– А вот тут я поспорю. Все они обладают посредственной магией, и для создания портала нужно было большое количество магов, – прожигает меня взглядом Верховный.

– Они были голыми! Я едва не заработала инфаркт! Могу ещё раз показать картинку, – угрожаю ему, поднимаясь с кровати. Все делаю плавно, но уверенно, по-кошачьи соблазнительно вкладывая в движения грацию. Взгляд Дэмьяна затуманивается, и глаза становятся ещё чернее.

А-ха, попался, который кусался. Шагаю к нему.

– Пусть будет 19 смертоубийств, – покорно соглашается Верховный. Мои пальцы опускаются на его предплечье и скользят по коже вверх к плечу. У повелителя отключились и мозг, и экстрасенсорика, и чувство самосохранения. Какая интересная реакция на меня: полный ступор!

Веду пальчиками в районе ключицы.

Его движение было молниеносным: он за секунду сгрёб меня в крепкие объятия и смял мои губы властным безапелляционным поцелуем, вкусным, безумным. Так вот ты у нас какой, Повелитель… мой огненный демон!

Любовь внутри меня вспыхивает ярким факелом и волной расходится по сознанию и телу. Платье на мне трещит: Дэмьян сдирает его, разрывая руками ткань.

Стук в двери, и неожиданный крик его отца отрезвляет.

– Дэмьян, открывай немедленно! Я знаю, что вы оба там! – не сдаётся Игэр, в то время как губы Повелителя скользят по моим в лёгком поцелуе.

– Ты сводишь меня с ума, – шепчет Дэмьян. – Не делай так больше, иначе я не смогу исполнить твоё желание. Пожалуйста, пообещай мне, что ты не будешь больше соблазнять меня, пока ты не получишь желаемого.

– Обещаю, – соглашаюсь смело и чувствую, как моё согласие Дэмьян закрепляет магией.

Подлец! А я пальчики скрестила. Придётся выполнять условие.

Он отрывается от моих губ, выпускает из объятий и силой магии открывает дверь.

В спальню входит разъярённый отец Верховного. Мы – сама скромность! – невозмутимы: я держу лиф платья, а Дэмьян – кюлоты (пуговку я всё-таки на них оторвала).

– Дэмьян, – жёстко настаивает отец Повелителя, закрыв за собой дверь магией. – Немедленно разорви с ней договор!

– Уже, – прячется за меня Верховный.

Хм, судя по ощущениям, он скорее не прячется, а старательно спасает мою честь, пониже натягивая на мне платье. Забыл от страха про свою волшебную магию?

Зря об этом подумала.

Стою в новом розовом платье. Очень скромном и с бешеным количеством рюшечек и бантов. На моей талии так и осталась рука Дэмьяна, которой он, нисколько не заботясь об этикете, прижимает меня к себе.



Отредактировано: 05.07.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять