Поздно ночью.
Проснувшись из за урчащего желудка, Ахад медленно проснулся и огляделся. Был парень на том же месте где потерял сознание, но к его удивление, он был один. Не было даже пятен крови на земле, которые должны были остаться от тех безголовых трупов. Единственное, что указывало на бой, произошедший между ним и теми монстрами, была кровь, засохшая у него на губах.
- Почему тут ничего нет? Трупы монстров забрал тот мужик с мечом?
Ахад был полон вопросов. Сегодняшний день, по его мнению, был слишком полон необъяснимыми событиями. Начиная от исчезнувшего сообщение, до этих монстров. Сейчас парень был наполнен чувством глубокого ужаса, который до этого так старательно подавлял.
Поднимаясь, Ахад понял что его тело стало слишком слабым. Из за удара того монстра, который пришелся по нему, его живот болел при каждом движении. С трудом встав, он нашел отлетевший от него складной нож и подобрал его. Достав свой телефон с разбитым экраном, причиной которого вероятнее всего был недавний бой, он набрал номер оператора какой то фирмы такси. Сказав адрес, по которому должно было приехать такси, Ахад стал собираться с мыслями.
Отредактировано: 24.01.2019