Вот вы могли бы себе представить, что человек, с которым вы не так давно начали дружить, станет вашим мужем? И более того, удочерит чужого ребенка. Вот и я не могла. К тому же не ожидала от него такой прыти.
Дима очень быстро обаял мою маму. Так же само быстро сошелся с тетей Жанной и Соней. Девочка была в восторге от большого дяди, который при знакомстве, с порога заявил:
- Кто заказывал самого лучшего папу? Получайте подарок.
В шоке были все. Но как оказалось, бабушка давно подготавливала внучку к мысли о новой семье, где у нее будет другая мама и самое главное – папа. Так с этим проблем не было.
Моя мама уговорила Диму переехать к нам. Ведь дом большой и места всем хватит. Да и Сонина бабушка рядом живет.
Первым делом парень каким-то образом договорился, и нас расписали через две недели. Торжество было небольшим. Только самые близкие люди. Родители Димы были в шоке. Но так как отношения между ними были натянутыми, то он их просто поставил перед фактом.
Самым тяжелым была процедура удочерения. Которая растянулась на пять месяцев. Мы прошли кучу инстанций и медкомиссий. Как это все прошло у моего бывшего, я не знаю, но опеку ему дали намного раньше.
Но после долгих мучений и забегов на длинные и короткие дистанции от кабинета к кабинету, мы добились своего. Соня официально стала нашей дочерью. Правда радость померкла, когда через полтора месяца после удочерения, умерла Сонина бабушка.
Перед смертью она оформила дарственную на дом и просила позаботиться о внучке. Что мы и стараемся делать. В доме ее бабушки сделали косметический ремонт и стали сдавать в аренду, а деньги от съема идут на отдельный счет. Который в будущем пойдет на обучение девочки.
Ну а мы с Димой, как ни странно, очень быстро нашли общий язык. Мне было комфортно и приятно жить с ним. Я не ожидала, что парень будет таким ласковым и игривым. Из-за сидячей работы, Дима часто просил сделать ему расслабляющий массаж, который потом плавно перетекал на интим.
Так как зарабатывал мой муж достаточно, то на совете было решено, что я увольняюсь с работы и занимаюсь только семейными делами, ну и изредка, по настроению делаю прически на дому.
Вот так я стала частью семьи, с добрым и любящим мужем, хорошей и послушной дочкой и любящей всех бабушкой.
Отредактировано: 18.10.2018