- Быстров, это что сейчас было, черт возьми! Мы так не договаривались! Что еще за выходки? Я не могу с тобой поехать! Ты же знаешь! - моему возмущению не было предела, а сжигала его разъяренным взглядом, жаль, не могу выпускать лазеры, как супермен!
- Смотри-ка, а спорить, что любишь меня - не стала! Ох, Кристина! Ты даже не представляешь, как порадовала меня сейчас, - улыбался Быстров как чеширский кот, объевшийся сметаны. Сукин сын! Подметил ведь! Надо как-то исправлять ситуацию.
- Не смешно, Быстров! Сергей, позвони и отмени мою командировку, я не могу поехать!
- И не подумаю! Как ты себе представляешь мою поездку? Я ведь ни о чем другом думать не смогу, как о тебе и муже, ну уж нет, со мной поедешь. Все, Кристина, вопрос закрыт, - отрезал Быстров, снова надел маску строгого босса и уселся за свой огромный стол. Я закипала, сжала пальцы в кулаки, набрала воздуха и приготовилась к очередной моей речи.
- Сергей Михайлович, - без стука вломилась Лариска, - Я подготовила Вам отчет о работе фирмы во время Вашего отсутствия, - слащаво вещала наша местная красавица. Я развернулась и уверенно двинулась на выход из кабинета. - Кристина, твои бумаги, - указала она на валяющиеся страницы отчета на полу.
- Сергей Михайлович просил оставить их для более подробного изучения, - съязвила я и вышла, слыша хохот Быстрова. Козел! Не успела я сесть за рабочее место, как зазвонил местный телефон.
- Да, слушаю, - звонили из кадров, просили зайти за бумагами на очередную командировку.- Я подойду после обеда, много работы сейчас, - ответила я в надежде, что смогу переубедить Быстрова на совместном обеде. Я просмотрела текущие дела и решила заглянуть к начальнику.
- Михаил Борисович, - обратилась я, зайдя к нему в кабинет, - подскажите, пожалуйста, моими клиентами действительно Лариса занималась? Уж больно все хорошо, как-то подозрительно, - он поднял на меня уставший взгляд.
- Честно сказать, не совсем, большую часть, тех, кто покрупнее, взял на себя я, а уж мелких на нее оставил, - ответил Борисович, а потом спросил: - Кристина, у тебя все хорошо?
- Нормально, почему спрашиваете? - удивилась я.
- Да ты как фурия сегодня, кидаешься на всех.
- А вы с недельку с Быстровым поработаете 24 часа в сутки, еще не таким станете. Он же тиран с большой буквы!
- Кто тиран? - услышала я чертов быстровский голос и чуть не подпрыгнула.
- Вы! Сергей Михайлович. Пользуетесь своим положением, гнобите сотрудников, сверхурочно работать заставляете. Я вот подумываю в профсоюз обратиться, - понесло меня.
- Кристина, ты о чем? Остановись, - испугался Михаил Борисович.
- Ну уж нет, пусть продолжает, - хищно ухмыльнулся Быстров, подошел ко мне ближе и смотрел прямо в глаза, пытаясь подавить мой назревающий бунт. Какой же красавчик, Бог мой! Его близость опьяняет мой мозг, и мысли затуманиваются банальным влечением к нему. Опять я теряю контроль! Твою мать!
- Сплошные переработки, Сергей Михайлович. Некоторые сотрудники из командировок не вылазят, семью не видят, как же так, где справедливость? - залепила ему в глаза, не моргая.
- Видимо данные сотрудники отличаются высоким профессионализмом, раз им такое доверие оказывают, и в командировки от лица фирмы посылают, так ведь, Михаил Борисович? - обратился Быстров к моему начальнику, но мы все понимали, что этот вопрос мне.
- Конечно. Кристина, не горячись, пожалуйста, - успокаивал меня Борисович. Я яростно зыркнула на него - предатель! Он опустил взгляд, соглашаясь. Снова бросила гневный взгляд на Быстрова и вышла, хлопнув дверью. Они из меня психичку сделали! Нервы ни к черту! Докатилась! А впереди еще обед предстоит, Боже, дай мне сил пережить это все!
#135435 в Любовные романы
#44785 в Современный любовный роман
#40241 в Проза
#12907 в Женский роман
страсть, выбор, холостяк и замужняя
16+
Отредактировано: 06.06.2018